15:54

9 мая − праздник в каждом доме!

  1. Новости
9 мая − праздник в каждом доме! - Новости Калининграда
Торговые центры Сити, Эпицентр, Гранд, Маяк, Вестер поздравляют калининградцев с Днем победы и ждут в гости! 
 
 
 
Совсем немного времени остается до того момента, когда мы уже в 69-й раз отпразднуем годовщину Победу в Великой Отечественной войне. Подготовка к этому великому празднику в нашей области идет полным ходом. Приводятся в порядок памятники и мемориальные комплексы, ветераны и представители молодежных организаций отправились в совместные поездки в рамках акции "Поезд памяти" и историко-патриотического проекта "Поклон вам, солдаты Великой Победы!", состоялись репетиции военного парада, стартовала раздача Георгиевских ленточек.
 
Торговые центры Сити, Эпицентр, Маяк, Гранд из года в год отмечают значимые праздники вместе со своими клиентами, и День победы не стал исключением. 
 
Песни войны в ТРК "Эпицентр"
 
Главные праздничные торжества состоятся на площадке перед торгово-развлекательным комплексом "Эпицентр", по праву снискавшей популярность у калининградцев и гостей города. Торгово-развлекательный комплекс «Эпицентр» находится в самом центре города, и  его площадь является местом встречи многих значимых событий для Калининграда и, даже, всей страны. Здесь проходят праздники, встречаются друзья, влюбленные признаются в любви, веселятся дети.
 
Насыщенная трехчасовая программа начнется 9 мая в 13.00. Возле торгово-развлекательного комплекса будет организован праздничный концерт, побывать на котором абсолютно бесплатно смогут все жители Калининградской области. Песни и пляски военных лет зажгут сердца зрителей и подарят ощущение грандиозного праздника каждому. Посетителям  праздника подарят Георгиевские ленточки и угостят  солдатской кашей.  Дух патриотизма и ощущение близости к прошедшей героической эпохе вы сможете ощутить без лишних усилий. 
 
- Мы рады  организовывать бесплатные концертные программы для своих гостей и дарить   праздничное настроение калининградцам, − говорит директор управляющей компании "ВестРусДевелопмент" Михаил Романенко. − От лица торговых центров Калининграда и области поздравляю с Днем Победы и желаю мирного неба и ясного будущего всем россиянам! Знать и помнить о подвигах, о ежедневных буднях воинов должны все. От имени всех живущих сегодня людей большое спасибо и низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны. 
 
Отведать блюда полевой кухни или пирогов собственного производства смогут и посетители ТЦ «Сити», «Гранд»  и «Вестер» в городах Гусев, Советск, Черняховск. Всем патриотам торговые центры подарят георгиевские ленточки. Праздничные мероприятия начнутся ровно в полдень и продлятся до 15 часов. Не попустите!
 
Праздничные предложения
 
В знак особой благодарности тем, кто преодолел тяготы и ужасы войны, рисковал своей жизнью ради победы, 9 мая во всех магазинах сети «Вестер» ветеранам будет предоставлена скидка в размере 9 процентов от суммы чека.
 
- Этой скромной акцией мы хотели бы еще раз подчеркнуть высочайшую признательность и выразить безграничное уважение участникам войны от лица каждого сотрудника нашей компании, − говорит генеральный директор сети "Вестер" Артур Влодарчик. – Желаем всем ветеранам и членам их семей счастья, домашнего тепла и долгих-долгих лет жизни! С праздником вас!
 
Свою лепту в празднование также внесет сеть магазинов бытовой техники и электроники «Максимус». Всю праздничную неделю с 5 по 11 мая  скидку в 20% на все товары «Максимус» предоставляет всем без исключения категориям ветеранов. А каждый, кто в День Победы придет за покупкой с Георгиевской ленточкой, получит 10-процентную скидку на любой товар!
 
Поддержим наших ветеранов
 
Управляющая компания «ВестРусДевелопмент»  совместно с партнерами – супермаркетами «Вестер», сетью магазинов бытовой техники и электроники «Максимус»,  магазинами «Книги и книжечки», гипермаркетами товаров для дома  «Вестхоум» и ювелирной компанией «Монте Кристо» организовали благотворительную акцию «Поддержим наших ветеранов!». Только 9 мая в торговых центрах Сити, Эпицентр, Гранд, Маяк 3 рубля с каждой совершенной покупки будут перечислены в фонд помощи  Госпиталю для ветеранов войн Калининградской области. Кажется, что 3 рубля - такая маленькая сумма… Это неощутимо для одного, но и океан состоит из капель!  Значимым является и тот факт, что помочь сможет любой: как покупатель крупной бытовой техники, так  и зашедший за жевательной резинкой.
 
− Помощь для госпиталя, действительно, не лишняя, − говорит его директор Людмила Моисеева. − На собранные деньги мы приобретем УВЧ аппараты, которые позволят расширить возможности Госпиталя в помощи больным. Наши пациенты особенные, и хочется помочь  им не только уколами, но и проведением физиотерапевтических процедур. Спасибо большое  откликнувшимся людям! Я желаю всем мирного неба и крепкого здоровья! 
 
Совсем не обременительно в этот день купить литр молока или миксер, а несколько рублей от конкретно вашей покупки  будут действительно полезными для дорогих и значимых людей для всей России!
 
Отпразднуем 9 мая вместе!
 
 

НЕ ПРОПУСТИ!

Программа мероприятий

Где Что приготовили Время проведения
ТРК "Эпицентр"
Концертная программа
 
Полевая кухня
 
Раздача ленточек
 
Благотворительная акция "Поможем нашим ветеранам"
10:00 - 23:00
ТЦ "Сити"

Благотворительная акция "Поможем нашим ветеранам"

Полевая кухня

Раздача Георгиевских ленточек

Музыкальная программа

12:00 - 15:00
ТЦ "Гранд"

Благотворительная акция "Поможем нашим ветеранам"

Угощение пирогами Раздача

Георгиевских ленточек

Музыкальная программа

12:00 - 15:00
ТЦ "Маяк"

Благотворительная акция "Поможем нашим ветеранам"

Полевая кухня

Раздача Георгиевских ленточек

12:00 - 15:00
ТЦ "Вестер", г. Советск
Угощение пирогами
 
Раздача Георгиевских ленточек
12:00 - 15:00
ТЦ "Вестер", г. Черняховск
Угощение пирогами
 
Раздача Георгиевских ленточек
12:00 - 15:00
 
На правах рекламы