09:46

Подарки от пасхального кролика и роспись большого яйца: калининградцы встретили Пасху вместе с "Эпицентром"

  1. Новости
Подарки от пасхального кролика и роспись большого яйца: калининградцы встретили Пасху вместе с "Эпицентром" - Новости Калининграда
Калининградцы встретили Пасху вместе с торгово-развлекательным центром "Эпицентр". 20 апреля на площади рядом с "Эпицентром" было шумно и многолюдно: кульминацией праздника стало оформление огромного яйца. Каждый желающий мог оставить на нем подпись, рисунок или написать поздравление. Больше всего это радовало детей, которые сразу же обступили символ светлой Пасхи и начали его украшать, прилежно выводя на яйце "ХВ" и пасхальные рисунки. По идее организаторов, символичная роспись символа Пасхи сблизит сердца пришедших калининградцев и подарит положительные эмоции каждому гостю. 
 
Калининградка Светлана Якубенкова поделилась эмоциями от праздника: "Приятно было в выходной день прийти сюда вместе с семьей, отдохнуть и поиграть. Дети только пришли и сразу же побежали на батут". 
 
В этот день калининградская погода порадовала пришедших яркими солнечными лучами. Пока взрослые грелись под его лучами, их дети резвились от души: играли с мультяшными и сказочными персонажами. Маша и Медведь, Буратино с Мальвиной и Пасхальный заяц дарили подарки и развлекали детей, которые увлеченно выполняли все задания сказочных персонажей, за что получали щедрые призы. Особой популярностью среди маленьких гостей пользовался аквагрим и бесплатный надувной батут, установленный возле "Эпицентра". 
 
Праздник организован управляющей компанией ТРК "Эпицентр" - ГК "ВестРусДевелопмент".
 
"Праздник светлой Пасхи близок почти каждой семье, поэтому мы не могли не отметить ее в самом центре Калининграда. Роспись символичного яйца – это прекрасный повод для того чтобы сблизиться, почувствовать свою сопричастность к празднику. Пожелания, которые оставят нам наши постоянные покупатели, очень ценны для нас и дороги", - отметила директор по маркетингу ГК "ВестРусДевелопмент" Янина Исаченко. 
 
Янина Исаченко подчеркнула, что символ светлого праздника будет установлен внутри торгово-развлекательного комплекса, и возможно, роспись пасхального яйца станет ежегодной доброй традицией.
 
на правах рекламы