16:47

У подозреваемой в убийстве сожителя калининградки ранее загадочно погибли муж и дочь

  1. Новости
Стали известны некоторые подробности убийства в Светлогорске 16 апреля. Около полудня в полицию обратилась жительница дома по улице Фруктовой. Женщина сообщила, что ее гражданского мужа зарезали неизвестные. Однако в итоге выяснилось, что кухонный нож в сердце 60-летнего сожителя воткнула сама заявительница, пишет "Комсомольская правда в Калининграде".
 
− По факту произошедшего Светлогорским межрайонным следственным отделом   возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ "Убийство", − сообщила старший помощник руководителя СК Марианна Андрюшина. - По данным следствия, потерпевший проживал совместно с подозреваемой на протяжении последнего года.
 
Судя по характерной позе трупа, смертельный удар был нанесен, когда мужчина сидел на диване. Потеряв сознание, пенсионер сполз на пол и вскоре скончался.
 
46-летнюю дворника одного из местных предприятий соседи давно уже втихомолку прозвали "черной вдовой". В 2002 году девятилетняя дочь женщины неожиданно перестала ходить в школу. В ответ на расспросы встревоженных педагогов, мать заявила, что понятия не имеет, куда пропал ее ребенок. Тело девочки нашли только через два месяца в лесополосе на окраине города.
 
А несколько лет назад при довольно странных обстоятельствах погиб и муж дворничихи. Мужчина разбился насмерть, упав с лестницы.