14:20

В Калининграде ожидается небольшое потепление и дождь

  1. Новости
К выходным в Калининградской области ожидается небольшое потепление, а в воскресенье синоптики прогнозируют дождливую погоду, которая сохранится до начала следующей недели. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в Калининградском Гидрометцетре.
 
Сегодня, 3 апреля, осадков не ожидается, воздух прогреется от +13 градусов. В пятницу и субботу синоптики обещают сухую малооблачную погоду.  Ночью температура опустится до отрицательных значений, по области ожидается от -4 до +1 градусов.
 
Дневная температура в пятницу, 4 апреля, будет колебаться от  +4 до +9 градусов тепла, ночью северный ветер будет дуть с порывами до 12 метров в секунду. В субботу, 5 апреля, ветер стихнет, а воздух прогреется до +13 градусов.
 
В воскресенье ночью, 6 апреля, столбик термометра может опуститься до -1 градуса. Днем синоптики обещают увеличение облачности и дождь, температура воздуха поднимется до +14 градусов.
 
На следующей неделе сотрудники Калининградского Гидрометцентра прогнозируют облачную и дождливую погоду, но положительные температуры будут держаться даже ночью.