19:37

Мать мальчика, бегавшего по улице голышом, оштрафуют за неисполнение обязанностей

  1. Новости
Мать мальчика, 17 февраля ходившего по улицам в одних трусиках, оштрафуют. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. 
 
Как пояснили в ведомстве, в отношении женщины составлен протокол об административном правонарушении. За неисполнение родительских обязанностей ей  грозит штраф.
 
В день, когда был обнаружен ребенок, полицейские нашли и место жительства малыша. Однако мать трехлетнего мальчика оказалась в состоянии алкогольного опьянения вместе с собутыльниками, повсюду в жилище валялись пустые бутылки и мусор. Поэтому было решено оставить ребенка в детской областной больнице.
 
После разбирательства в отношении женщины составили протокол об административном правонарушении по статье "Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". В настоящее время ребенок находится на лечении в больнице. Проверка продолжается.
 
Напомним,  17 февраля в Калининграде на улице Пролетарской недалеко от консульства Литвы прохожие нашли почти голого трехлетнего мальчика. Ребенок был один, из одежды на нем были только трусики.