17:01

Экономь с бонусной картой "Вестер"

  1. Новости
Год назад торговая сеть "Вестер" запустила программу лояльности под девизом "Будь в плюсе". За это время  большинство калининградцев и жителей области, а точнее, более 150 тысяч человек успели оценить, насколько выгодно быть владельцем карты партера "Вестер плюс". Такая возможность есть и у вас!
 
Бонусные баллы – это приятное и удобное дополнение к покупкам. Совершая покупки, предъявляйте карту "Бонусы с плюсом" и зарабатывайте бонусные баллы!

Что может быть проще? Вы делаете привычные покупки, накапливаете бонусы и экономите! Главное преимущество новой накопительной программы "Вестер Плюс" состоит в том, что вы получаете не виртуальные проценты скидки на товар, а за каждую покупку вам начисляются реальные бонусы, которые после можно использовать для оплаты товара. 
 
В отличие от системы скидок, программа "Вестер Плюс" позволяет делать участникам персональные предложения. Выигрыш очевиден, так как персональные предложения дают возможность получать дополнительные бонусы за те товары, которые нужны и интересны именно вам. Если у вас еще нет карты "Вестер Плюс", это легко исправить. Приобрести  карту можно всего за 50 рублей в любом магазине торговой сети "Вестер".
 
Поспешите стать участником программы "Ты в плюсе!", и ваши покупки всегда будут удачными! Сеть "Вестер" старается, чтобы каждый поход в магазин приносил только радость и удовлетворение. Желаем приятных покупок!
 
 
 
Специальная Программа  "Вестер Плюс Пенсионер" 
 
Сеть "Вестер" позаботилась и о пенсионерах, выпустив специальную карту "Вестер Плюс Пенсионер". Для того, чтобы стать обладателем этой карты, нужно заполнить анкету в гипермаркете "Бомба", предъявив пенсионное удостоверение, и получить карту у кассира.
 
Став обладателем карты, вы получаете возможность экономить ежедневно. Если сумма вашего чека более 200 рублей, вы получаете 5 бонусов за каждые полные 10 рублей. Акция действует во всех магазинах сети "Вестер", включая магазины формата "Сосед".
 
Для держателей карты "Вестер Плюс Пенсионер" также доступна постоянная акция "Экономный понедельник". Только в понедельник вы получаете 10 бонусов за каждые полные 10 рублей! Акция действует в супермаркетах "Вестер" и гипермаркете "Бомба".
 
на правах рекламы