11:55

"Вестер" спасибо

  1. Новости
11 января во всём мире отмечается День "Спасибо"! Главным подарком на этот праздник считаются слова благодарности тем, кто нам действительно дорог.
 
Торговая сеть "Вестер" решила поддержать идею самой вежливой даты в году и придумала целую акцию, кульминацией которой стал флешмоб.
 
В понедельник, 13 января, более 200 сотрудников различных направлений вышли на площадку перед главным офисом компании "Вестер" и разделились на семь групп.
 
Далее, по сценарию, участникам "массовки" нужно было построить фигуру в виде букв, чтобы в финале получилось слово "Спасибо".
 
Как отметил генеральный директор торговой сети "Вестер" Артур Влодарчик, это необычное послание было предназначено тем, ради кого уже много лет работает компания на калининградском рынке.
 
"В этот день мы решили обратиться к своим покупателям, которых мы любим, ценим и благодарим их за "верность", - сказал Артур Алодарчик.
 
Самое вежливое слово персонал компании успел сложить за рекордные 10 минут. С погодой, надо сказать, участникам, явно,  не повезло. В тот день в Калининграде было морозно. Но настроение сотрудников это нисколько не омрачило. Задумка акции была созвучна миссии компании: радовать своего покупателя.
 
Кстати, калининградцы в эти дни тоже могли признаться в любви своему магазину. В поддержку всемирного праздника благодарности "Вестер" организовал для них конкурс. Совершая покупку в любом магазине торговой сети, с 11 по 15 января,  можно было написать письмо с добрыми словами в адрес торговой сети. Авторы трёх самых искренних признаний получат от "Вестер" подарки.
 
На правах рекламы