16:04

Сколько стоит отметить Новый год в ресторане: обзор заведений Калининграда

  1. Новости
Если вам надоело встречать Новый год дома и с кислыми минами сидеть перед телевизором, отправляйтесь веселиться в ресторан. "Комсомолка" поможет выбрать место поинтереснее и расскажет что почем.
 
"Ла Плас", площадь Победы, 1

Вечерняя программа начинается с 10.00: ведущие, музыка, сеты от ди-джея и мужской стриптиз. Из вкусненького – куриное филе с курагой и свинина с грибами и сыром.
2500 рублей с человека.
 
"Шинок", Советский пр-т, 13

Веселая новогодняя ночь с украинским меню. Шашлык с черносливом или белая раба в соусе – выбор за вами. Но без традиционной горилки и селедки под шубой не обойдется.
2800 рублей с человека.
 
"Универсал", проспект Мира, 39 "А"

Тут готовят специальное новогоднее меню и ждут гостей на карнавальную ночь. Костюмы и хорошее настроение приветствуется.
1500 рублей с человека, вход после 01.00 – 500 рублей с человека.
 
"Кропоткин",  ул. Театральная, 30, торговый центр "Европа".

В огромном шумном зале почти на полтысячи мест скучно не будет. В программе вечера выступление ди-джея, ведущие – Дед Мороз и Снегурочка, а еще конкурсы и призы. Действует специальное новогоднее меню. Из любопытного: солености, селедочка, филе трески, три вида мяса и море пива.
1800 рублей с человека.
 
"Переполох", площадь Победы,1

С 9 вечера до часа ночи играет живая музыка, гостей веселят ведущие. В программе - танцевальные номера и стриптиз. До 5 утра – дискотека. В новогоднем меню вас заинтересует семга, запеченная в лаваше, баранина, обжаренная с луком.
3500 рублей с человека.
 
"Солнечный камень", площадь Василевского, 3

В ресторане обещают новогоднее веселье и домашнюю обстановку. На столе селедка, салат Оливье и рыбные блюда. И конечно шампанское!
3700 рублей с человека.
 
"Бон-Бон", Театральная, 30

В ресторане готовят новогоднее меню и специальную развлекательную программу. Работают с 10 вечера до 4 утра.
4500-5000 рублей с человека.
 
"Дикий Дюк", Черняховского, 26

В ресторане вас ждет Дед Мороз и Снегурочка и дискотека до 6 утра. В новогоднем меня множество горячих блюд: стейки, рыба, шашлыки.
3500 рублей с человека.
 
"Наутилус", Ленинский проспект, 18

Для вас готовят стейки из семги, говядины и свинины. Специальная программа держится в секрете, но точно веселить гостей будут Дед Мороз и Снегурочка.
3500 рублей с человека.