15:00

Получи сейчас свой "Комплимент" от "Максимус"!

  1. Новости
Получи сейчас свой "Комплимент" от "Максимус"! - Новости Калининграда
Новый год не за горами, а значит, самое время позаботиться о подарках для близких.  Не знаете, что дарить? Компания "Максимус" поможет вам сделать правильный выбор! К тому же,  до 2 января 2014 года, совершая покупки в магазинах торговой сети, каждый покупатель может стать счастливым обладателем карты "Комплимент".

Преимуществ у данного презента не мало - подарочная карта позволяет владельцу стать обладателем любой техники или электроники в сети магазинов "Максимус". Более того, "Комплимент" сам по себе может стать отличным подарком. У владельца карты появляется возможность найти подарок своей мечты. Расплатиться картой "Комплимент" можно в любом из магазинов торговых сетей "Вест Хоум", "Максимус", "Нотник", "Алло", "Техновыгода", "Книги и Книжечки", "Одежка", "Serg", "Страна чудес", а также в ювелирных салонах "Монте Кристо" и  "Империал".

Кроме того, ваш "Комплимент" может оказаться очень даже съедобным. С подарочной картой вы можете приобрести всё необходимое для прекрасного праздничного стола в супермаркетах сети "Вестер".

И еще одна отличная новость!  Карту можно использовать, приобретая акционные товары и товары, на которые действуют скидки.

Кстати, "Комплимент" сам может стать вашей скидкой – достаточно использовать карту при следующем походе в магазин, и вы сэкономили свой бюджет!
 
Подробности акции можно получить в магазинах "Максимус" и по телефону "горячей линии" 303-888
 
На правах рекламы