16:11

Дни анимации- карьеры и интерьера- как провести выходные в Польше

  1. Новости

Все о свободе, или All About Freedom Festival

18 − 26 октября − в "трехградье" стартует All About Freedom Festival. В рамках Фестиваля вы сможете увидеть более двадцати фильмов, в том числе польские и троеградские премьеры, а также картины, номинированые на "Оскар". Фестивальная программа весьма обширная: помимо фильмов, вы сможете увидеть театральные премьеры, концерты, встречи с деятелями культуры и искусства. 

All About Freedom Festival − это седьмое издание междисциплинарного художественного и культурного проекта, организатором которого является Европейский центр солидарности.

Билеты можно приобрести в кассах "Мультикино".  

12-й Международный день анимации

18 − 27 октября Гданьск во второй раз присоединится к празднованию международного Дня анимации. Состоятся показы полнометражных анимационных фильмов, короткометражных фильмов со всего мира, конкурсы, выставки, концерты. Для детей также подготовлена своя развлекательная и познавательная программа. 

 18 - 27 октября "Черный зал" Teatr Wybrzeże Świętego,  Ducha, 2, Gdańsk; Kino Kameralne, Długa,  57, Gdańsk.
18 - 20 октября и 25 - 27 октября KinoPort, Strajku Dokerów, 5, Gdańsk.

аним3.jpg

"Buzzcocks" в клубе "B90"

Концерт британской панк-рок группы из Манчестера. "Buzzcocks" была основана Питом Шелли и Говардом Дэвото после концерта "Sex Pistols" в Лондоне в феврале 1976 года.

Это одна из ключевых групп первого поколения панка, вдохновение для поздней музыкалной сцены Манчестера и инди-движения.

Билеты - от 60 злотых.
Klub B90, Doki, 1, Gdańsk.

День карьеры и развития "Future3"

22 октября в Гданьске во второй раз пройдут Дни карьеры и развития Future3. Если вы мечтаете о работе в сфере IT, то это мероприятие специально для вас.

В рамках "Future3" вас ждут:

- ярмарка вакансий, где более 40 поморских компаний предоставят рабочие места для программистов, системных администраторов, разработчиков, SEO и SEM специалистов, аналитиков и др.;
- бесплатные технические семинары, доклады и мастер-классы;
- открытый конкурс программирования;
- презентация более 40 компаний.

AmberExpo, Żaglowa 11, 80-560, Gdańsk.

Выставка "Dom. Mieszkanie. Wnętrze"

19 − 20 октября в зале Arena Ergo пройдет выставка "Дом. Квартира. Интерьер", в рамках которой вы сможете получить консультации и советы экспертов в области жилья, узнать о лучших предложениях на недвижимость и дизайн, узнать об условиях получени кредита без первоначального взноса.   

Ergo Arena, Plac Dwóch Miast, 1, Gdańsk/Sopot.
Здесь вы можете скачать бесплатный билет.