18:24

Карты- деньги- три телевизора- да-м урок честной игры от "Санрайз-Визард"

  1. Новости

Как сказал однажды Оскар Уайльд: "Когда на руках выигрышные карты, следует играть честно". И сегодня мы расскажем вам об этих выигрышных картах на руках "Санрайз-Визард".

Для начала зайдем с посторонней масти. Вот факты:

Телевизор LCD 32" LG 32LN540B — 9 990 р.

Телевизор LCD 42" LG 42LN577S — 18 100 р.

Телевизор LCD 55" Sony KDL-55W905A — 85 000 р.

Думаете, что честных цен недостаточно для уверенной победы в партии? Что ж, вот вам карта постарше.

Все, что вы видите в товарах интернет-магазина "Санрайз-Визард" — реально присутствует в наших запасах. Получив заявку на товар, наши сотрудники не бегут на склад к оптовикам и не тратят ваше время: любой товар есть в наличии прямо в момент заказа, и его также можно купить лично, в магазине на Гвардейском проспекте.

Честные цены — это когда продавцы не обманывают покупателя, и в этом вопросе козыри у нас не в рукавах, а на руках! Мы никогда не навязываем покупателю дополнительную гарантию. В "Санрайз-Визард" не заставляют докупить к телевизору ещё и USB-модем, крепления на стену и коробку жидкостей по уходу за бытовой техникой "на всякий случай". Вы всегда покупаете только то, что вам нужно. И, честное слово, мы не оштрафуем продавца за это.

Всё ещё не убеждены? Не беда - крупных карт у нас ещё достаточно! В "Санрайз-Визард" не пишут возле наименования товара звездочки с мелким шрифтом, где указаны особые условия. Мы не придумываем "старые цены", которые, бывает, просто перечеркивают, чтобы заявить о мифической скидке. Товары в розничном магазине всегда стоят столько же, как и в интернет магазине, а не на 25% дороже.

Ну и, наконец, выложим на стол последнего туза! В группе "Санрайз-Визард" "ВКонтакте" прямо сейчас идет розыгрыш Full HD телевизора с диагональю 32" и функцией 3D!

Зайдите, может быть, вам повезёт:-)

Партия, господа!

wizard_3TV_800x440_press-release.jpg

wizard39.ru

vk.com/wizard39

На правах рекламы.