18:26

700 роз любимым мамам

  1. Новости

5 октября в рамках Всероссийской акции "Цветы России – мамам!" 90 волонтёров БФУ им. И. Канта подарили мамам Калининграда более 700 роз со словами благодарности за их труд и любовь.

Цель акции – привлечь внимание общественности и напомнить нашим согражданам о социальной и духовной ценностях материнства и детства. Во время акции волонтёры дарили цветы беременным женщинам, мамам, бабушкам и даже папам с маленькими детьми, выражая благодарность за их труд, любовь и терпение.

В этот солнечный день волонтёрам удалось поздравить, поблагодарить и просто сделать счастливыми более 700 родителей и их детишек!

Искренние улыбки мам и пап, робкое "Спасибо" детей, положительные эмоции и яркие впечатления – таким заполнился этот солнечный день волонтерам БФУ.
– Не думала, что вот так может быть сейчас, – прослезившись, призналась женщина, получив в подарок розу.
– Безумно приятно получать цветы. Но получать слова благодарности просто за то, что ты – мама, еще приятнее, – растрогалась одна из мам, получив розы от волонтеров.

Акция "Цветы России – мамам!" проходит по всей России, не привязываясь ни к каким датам и праздникам. В Калининграде эту акцию уже четвертый год подряд проводит Волонтёрская организация БФУ им. И. Канта. По сравнению с прошлым годом количество цветов, подаренных мамам, увеличится с 500 до 700.

При поддержке агентства по организации культурных мероприятий "АРТ-бюро "Идея" и  "Афиши.Клопс.Ru".