19:29

В лаундж-кафе "Bo-Вo" блюда готовятся из фермерских продуктов

  1. Новости

В лаундж-кафе "Bo-Вo" большую часть продуктов поставляют местные фермеры. Закупка продуктов производится ежедневно - в кафе всегда свежие и полезные блюда. Повара не готовят еду заранее, поэтому в меню нет бизнес-ланчей. Каждое блюдо готовится специально для каждого гостя.
"Bo-Вo" - это и кафе, и кондитерская, и бар, которые идеально дополняют друг друга!
У каждого гостя своя причина полюбить кафе: за уникальную кухню, собственную кондитерскую, кальяны или великолепную карту бара.
 
На кухне для Вас работает сплоченная команда высокопрофессиональных поваров. А десерты готовит кондитер на основе уникальных домашних рецептов.
С 12 до 16 часов всем клиентам предоставляется 20-процентная скидка на все меню. Большие порции, пикантные блюда, великолепный вкус - вы будете рекомендовать "Bo-Вo" всем знакомым!

Если с Вами дети, то и они не останутся без внимания. Уютная детская комната с игрушками и аниматором порадует любого малыша.
Бар достоин отдельного внимания. Напитки подобраны так, что составляют исключительное сочетание с блюдами из "Bo-Вo" меню. Кафе не делает ресторанную наценку на вина, чтобы их мог по достоинству оценить каждый гость.

А оригинальные сирийские кальяны на фруктах станут изысканным подарком на любое торжество. Их сладковатый дым и тлеющий уголь предаст атмосфере незабываемую нотку волшебства.

Перед кафе огромная удобная парковка - очередное доказательство тому, что здесь очень любят гостей!
Наслаждайтесь удивительным видом на реку и изысканными блюдами в лаунж–кафе "Bo-Bo" по адресу ул. Эпроновская, 6.

На правах рекламы