15:49

Предложения на любой вкус в Калининградском интернет-гипермаркете Andero-ru

  1. Новости

Ассортимент калининградского интернет-гипермаркета Andero.ru пополнился еще на 5 000 товаров бытовой и компьютерной техники. Теперь он составляет 25 000 наименований продукции.

Справедливая цена, удобство выбора, покупки и получения товара - вот основные преимущества, которые Andero.ru даёт покупателю. Они распространяются и на наши новые товарные группы. Благодаря удобной навигации сайта выбрать подходящие товары не составит труда, и это не займёт много времени. Днем или ночью, утром или вечером Вы можете выбрать, сравнить, подобрать именно то, что нужно Вам. И не нужно никуда спешить, ведь Вам никто деликатно не напомнит, что закрытие магазина будет уже через 10 минут. Вы можете забрать заказ в нашем пункте выдачи по ул. Полтавская д. 5, а также оформить доставку до дверей дома или офиса. Также спешим Вам сообщить, что в ближайшем квартале ассортимент автомобильных принадлежностей увеличится в два раза!

Таким образом, покупая товары в интернет-гипермаркете Andero.ru, вы выигрываете очень многое – начиная от времени и денег, и заканчивая нервами, которые, как мы помним, - нужно беречь. Берегите себя, будьте современными и стильными!

Телефон: (4012) 65-82-65, 69-77-79

ICQ: 645544258

Skype: andero.ru

Наш сайт: www.andero.ru

На правах рекламы.