13:28

"Акция39-ру"- планшет - 4 599 р-- скидка 20- на ремонт- скидка 50- на платья- газосиликат - 95 р--

  1. Новости

Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить! Заходим, читаем, выбираем!

Скидка 20% в сервисном центре! Ремонт телефонов, планшетов, навигаторов, ноутбуков; настройка, прошивка, установка программ; ламинация телефонов, Сорока.jpgнавигаторов и ноутбуков; настройка навигаторов, мелодий, программ, игр - всё это со скидкой 20% в сервисном центре салона "Сорока"! Скидка действует только в том случае, если Вы назовёте кодовое слово "Акция39". Также обратите внимание на суперцены на навигаторы, планшеты, ноутбуки и другие товары: www.akciya39.ru/soroka.

 

 

Le Mariage.jpgВот это новость! Скидка 50% на ВСЕ свадебные и вечерние платья прошлых коллекций в салоне "Le Mariage"! Читаем еще раз: скидка 50% на ВСЕ платья! Цены на новые, современные, красивые и стильные свадебные платья – от 7 500 рублей! Акция действует до 30 мая только в салоне "Le Mariage". Всего более 70 моделей, некоторые из которых (фотографии и цены) смотрите прямо сейчас: akciya39.ru/lemariage.

 

  

Строитель.jpgВесь октябрь в магазинах торгового дома "Строитель" газосиликатные блоки по 95 рублей! Помимо этого хотим напомнить, что постоянно действует специальная программа для тех, кто недавно купил квартиру или дом. Карта "Новосёл" даёт право на скидку в размере 7% на строительные и отделочные материалы! Вы можете бесплатно оформить карту в течение 6 месяцев с момента получения документов на жилье во всех магазинах ТД "Строитель". Подробнее – на сайте "Акция39.ру": www.akciya39.ru/tdstroitel.

Новости39.jpgИ снова скидка 50% на журнал "Русский репортёр"! Скидка предоставляется только владельцам бонусных карт сети киосков "Новости39". Бонусная карта "Новости 39" – это накопительная бонусная программа для клиентов компании. Её действие распространяется на газетно-журнальную продукцию и сопутствующие товары, представленные в киосках и павильонах торговой сети. Бонусная карта дает право получать скидку при приобретении товаров представленных в торговой сети "Новости 39"; накапливать бонусы при каждой покупке и использовать бонусные баллы для оплаты следующих покупок; участвовать в конкурсах и акциях. проводимых торговой сетью "Новости 39": akciya39.ru/novosti39.

Квестория.jpgДолгожданная премьера живого квеста от компании "Квестория"! Теперь квест "Бегство через Атлантику" и в Калининграде! Май 1945-го года, капитуляция Германии, послевоенный раздел сфер влияния, охота за нацистскими преступниками, вывезенными ими ценностями и немецкими архивами, борьба разведок четырёх стран – вот такой вот сюжет, мимо которого сложно пройти. Узнайте подробнее о сюжете и запишитесь прямо сейчас: kaliningrad.questoria.ru/о-живых-квестах/сценарии-игр/живой-квест-бегство-через-атлантику. В поле "Доп. Информация" укажите "Акция39" и получите скидку 25% для себя и своих друзей. Кстати, при заказе Дня рождения или корпоратива до 31 октября также будет действовать скидка 20% на любой сюжет!

Скорая Юридичексая Помощь.jpgКонсультации по уголовному праву, наследственные споры, споры с ГИБДД, взыскание ущербов и долгов, представительство в суде, возврат водительских прав, семейные споры, регистрация ИП и ООО, защита бизнеса – этими и многими другими вопросами занимаются специалисты "Скорой юридической помощи". Кроме того, "Скорая юридическая помощь" представляет новую услугу "ВАШ СОВЕТНИК", пользователям которой гарантировано получение грамотной юридической помощи в любой момент времени в любой точке России, что позволяет своевременно решать, а зачастую и предотвращать возникающие проблемы и задачи. Также клиенты "Скорой юридической помощи" становятся обладателями фирменной карты, которая дает право на получение скидок от 3 до 50% в магазинах одежды, мебели, ювелирных изделий, бытовой техники, ресторанах, автосалонах, отелях, салонах красоты, участвующих в программе "Countdown". Узнайте больше на сайте "Акция39.ру" www.akciya39.ru/vashsovetnic и по адресу vashsovetnic.ru.

Техновыгода.jpgТолько по 29 сентября суперакция в магазинах "Техновыгода" в Калининграде и области! Холодильник "Candy" – 7 599 рублей, LED-телевизор "LG" с диагональю 81 см – 8 888 рублей, планшет "Point Of View" (3G-модуль) – 4 599 рублей, МФУ "Canon" – 1 699 рублей, ноутбук "HP" – 10 999 рублей, планшетный компьютер "Mystery" – 2 199 рублей, мобильный телефон "Sansung" – 999 рублей, фотоаппарат "Olympus" – 3 499 рублей, поверхность "Hansa" – 6 999 рублей, духовка "Hansa" – 10 799 рублей, микроволновая печь "Scarlett" – 1 999 рублей, пылесос "Scarlett" – 899 рублей, мультиварка "Scarlett" – 1 299 рублей, пароварка "Scarlett" – 699 рублей. Вся электроника и техника со скидками – на сайте "Акция39.ру": akciya39.ru/tehnovygoda.

Если Вы хотите скидки в других магазинах, салонах красоты, кафе и т.д. - заходите на наш сайт и заполняйте специальную форму, это займет не больше минуты: www.akciya39.ru. Мы прислушиваемся к каждому мнению!

Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями – и тогда экономить станет еще проще!

"ВКонтакте": vk.com/akciya_39

"Facebook": www.facebook.com/akciya39

"Одноклассники": www.odnoklassniki.ru/akciya39.r

"Мой мир": my.mail.ru/?from=content#page=/mail/akciya39

"Twitter": twitter.com/#!/akcia39.

Размещение информации на сайте "Акция39.ру": (4012) 777-395 или info@akciya39.ru.

С уважением, команда сайта "Акция39.ру".

На правах рекламы