15:36

Вы любите что-то мастерить- Тогда приходите к нам

  1. Новости

За год, прошедший с момента открытия "Электрошока" в ТЦ "Запад 39", этот магазин уже успел обрести своих постоянных покупателей. И это неудивительно: шокирующе низкие цены на электроинструмент торговой марки "Stark Germany", широкий выбор ручного инструмента марки "Rexxer", пневматический инструмент и оснастка концерна "NuAir", генераторы, компрессоры – вот далеко не полный перечень товара, который ждет своих покупателей в магазине "Электрошок" ежедневно с 10.00 до 20.00 по ул. Дачная, 6.

Конечно, один год успешной работы – это не повод почивать на лаврах, поэтому этой осенью в магазине уже появились и будут появляться дальше новые группы товаров – слесарный инструмент отличного качества, расходные материалы, лампочки, удлинители, батарейки и т.п.20130910_173400.jpg

Вы любите что-то мастерить? Профессионал? Просто человек, который любит свою квартиру или дом? Масса полезных мелочей и не мелочей найдется для вас в "Электрошоке".

В наше время, когда полки магазинов ломятся от товаров, кажется, никого и ничем не удивишь. Тем не менее есть вещи, которые сделаны действительно удобно. Например, устройство, которое производитель, концерн "Mecafer", назвал "Универсальная энергетическая установка "Avanty". В чем суть? "Сердце" установки – гелевый аккумулятор на 20 А•ч. Благодаря инвертору и преобразователям "Avanty" выдает следующие виды напряжения: 2х5 В (гнездо USB), 2х12 В (гнездо прикуривателя), 1х12 В (400А – пусковое устройство) - постоянный ток; 1х220 В (300 Вт, стандартная розетка) – переменный ток. Есть также компрессор, выдающий давление до 8 (!) атм., манометр, вольтметр и фонарик.

20130910_173550.jpgЧерез гнезда USB можно подзарядить смартфоны и ноутбуки, с которыми не расстается особенно  молодежь. Компрессор – для накачивания мячей, матрацев, шин, и т.п. Если у вас есть приборы, работающие от прикуривателя, вы можете пользоваться ими прямо на месте отдыха, даже если машину пришлось оставить в стороне. Благодаря "Avanty", можно пользоваться даже обычными приборами, которые работают от сети! Зима близко – пусковое устройство может быть полезным. Согласитесь, удобная, а иногда и незаменимая вещь на отдыхе, рыбалке, на даче, в гараже.

"Avanty" - далеко не единственная интересная и полезная вещица, которую можно найти в "Электрошоке" Приходите и убедитесь! http://youtu.be/QXRz73AslKs 

http://581212.com/    тел. 58-12-12

на правах рекламы