11:59

«Ростелеком» устроил для калининградцев «Праздник двора»

  1. Новости

Ростелемишка, PONчики, интерактивное телевидение плюс детский смех, веселая музыка, конкурсы и викторины – это, пожалуй, главные атрибуты прошедшего в канун Дня знаний «Праздника двора» от универсального оператора связи – компании «Ростелеком».

Двор главного офиса компании в янтарном крае собрал около тысячи горожан, которые решили провести субботний день со своими чадами в веселой, теплой атмосфере.

Стартовал праздник с приветственного слова коммерческого директора Филиала Игоря Ножнина: «Мы стремимся к тому, чтобы большинству жителей региона были доступны современные услуги связи. Сегодня мы предлагаем нашим потенциальным клиентам и действующим абонентам совместить приятное с полезным – отдохнуть в позитивной атмосфере и одновременно протестировать наши услуги, узнать больше о возможностях интер-активного телевидения от «Ростелекома», различных сервисов, которые мы сегодня предлагаем жителям области. В будущем постараемся чаще проводить подобные встречи с населением».

Протестировать современные услуги «Ростелекома» гости смогли в специальном шатре, который был установлен на праздничной площадке и который спас пришедших на мероприятие от дождя, грянувшего в самом начале праздника. Здесь же активные продавцы компании собирали заявки на подключение, которых набралось несколько десятков. Когда тучи расступились, ребят принялись развлекать аниматоры и ростовая кукла Ростелемишка, очень быстро полюбившийся детворе.

В течение всего праздника было проведено несколько викторин, победители которых получили ценные подарки – большие стереонаушники. Главный приз – нетбук был разыгран между гостями, которые подали заявку на подключение к услугам «Ростелекома». Достался подарок Никите Камынотрусу: «Очень хороший праздник. Когда шел на него, совсем не ожидал, что вернусь домой с нетбуком, давно о нем мечтал. Спасибо «Ростелекому»!».

Следующий «Праздник двора» пройдет 4 сентября в Гвардейске, 20 сентября – на стадионе 45-й школы Калининграда, а 4 октября Ростелемишка и его друзья появятся в жилом микрорайоне областного центра – на бульваре Лефорта.

Соб. инф. На правах рекламы