15:38

Выиграть компьютерный класс может именно ваша школа-

  1. Новости

Дарите детям радость, участвуйте в благотворительной программе "Вестер – школам"! Ценные призы уже ждут вас!

Школьники, родители и педагоги сплотились в одну большую команду. Их цель – новый оборудованный компьютерный класс в любимой школе, который легко можно получить, приняв участие в благотворительной программе "Вестер – школам"!

Территория проведения благотворительной программы разделена на четыре зоны. В каждой зоне определяется школа-победитель. По итогам первого месяца голосования лидерами проекта "Вестер – школам" в каждой зоне стали: МАОУ СОШ № 36 (Калининград), МАОУ лицей № 5 (Советск), МОУ СОШ № 1 (Гусев), МБОУ СОШ № 4 (Балтийск).

флаер cu - копия.pngНе нашли свою школу в заветном списке? Вы легко можете это исправить. Голосование продолжается. Участвуйте в благотворительной программе "Вестер – школам", называйте любимое учебное заведение и выигрывайте новый компьютерный класс для вашей школы!

- Нам не всё равно, где учится ваш ребенок, в какой школе, чем она оборудована, - рассказывает генеральный директор розничной сети "Вестер" Артур Влодарчик. -
Поэтому торговая сеть "Вестер" совместно с партнерами решила подарить школам новые компьютерные классы, благодаря обучению в которых дети смогут идти в ногу со временем, полноценно обучаться и развиваться.

Выиграть компьютерный класс легко - достаточно отдать голос за любимое учебное заведение, сделав покупку в торговой сети "Вестер". Проголосовать за любимую школу можно при расчете на кассе. По времени процедура займет считанные секунды. От покупки товаров вашей любимой школе начисляются голоса. Покупка товаров от партнеров программы, таких как Coca-Cola, "Залесский фермер", Henkel, Unilever, "Объединенные кондитеры", Nestle, Mars, Kraft, принесет вашей любимой школе дополнительные голоса. И помните: чем больше суммарных голосов у школы, тем больше шансов на победу.

Новые компьютерные классы по итогам благотворительной программы будут оборудованы в четырех школах-победителях. Школы, занявшие 2-е и 3-е место, получат интерактивные доски. По итогам проекта абсолютно все участники получат поощрительные подарки от компании "Вестер" и партнеров.

Вы можете голосовать за любимую школу до конца октября. Итоги благотворительной программы будут подведены 15 ноября.

"Вестер" и партнеры искренне желают удачи всем школам Калининграда и области!

Подробности благотворительной программы ищите на сайте сети "Вестер": www.vester.ru или узнавайте по телефону 611 – 550.

на правах рекламы