18:20

Выиграйте электронную книгу от «СК»!

  1. Новости

1 сентября газета «Страна Калининград» вместе с читателями отметит свое 14-летие, и мы приготовили для вас специальный конкурс «Моя любимая Страна». Станьте его участником и выиграйте электронные книги!

Кто может участвовать в конкурсе: дети и взрослые, семьи.

Что нужно сделать: принести на праздник готовые поделки из нашей газеты – это могут быть корзины, коллажи, одежда и т. п. Проявите фантазию!

Какие призы: электронные книги. Победителей жюри выберет прямо на празднике.

Конкурс пройдет на главной сцене. Кроме того, всех гостей ждут концерт, мастер-класс для детей от студии фитодизайна «Очарование» и ставшая традиционной «Ярмарка нужных вещей для детей». На ней вы сможете подарить, обменять или продать за символическую плату детские игрушки или вещи, из которых ваши чада выросли. Обязательное условие – они должны быть в хорошем состоянии. Также вы сможете поучаствовать в благотворительной акции – помочь собраться в школу детям из многодетных семей. Приносите любые канцтовары!

Партнер праздника «СК» – Калининградский филиал компании «Ростелеком».

Праздник газеты «Страна Калининград» станет частью большого красочного события, которое в День знаний пройдет в парке «Юность» – «Семейный weekend». В течение всего дня, с 12.00 до 23.00, гостей weekend'а ждет множество развлечений: конкурс для будущих мам «Мама +», забег на шпильках, акция «Больница для плюшевых друзей», скоростное поедание пиццы, парад первоклассников, беспроигрышная лотерея и массовый пикник и т. д. А в финале будут романтическое шоу на Верхнем озере и кинотеатр под открытым небом.