21:50

Прощание с летом в парке «Южный».

  1. Новости

Лето прощается с нами, но не стоит грустить. Проводим это прекрасное время ярко и весело, праздник для всей семьи «До Свидания, ЛЕТО…» состоится в субботу 31 августа в парке «Южный», начало в 13.00.

На территории парка в течение всего дня будут проходить разнообразные мастер-классы и ярмарка народного творчества. Вас ждет выступление и игровая программа ансамбля народной песни «Вечорки».

В концертно-развлекательной программе свои таланты зрителям продемонстрируют детские и молодежные творческие коллективы города и области. Для гостей выступят: образцовый танцевальный ансамбля «Славяночка» МУК «Парус» г. Советск, образцовый вокальный ансамбль «КЛАСС», участники молодежного фестиваля «Студенческая весна 2013», детская вокальная студия «ДАР» г. Черняховск.

Кроме того, вы увидите выступление танцевального ансамбля «Амджад» и танцевальную программу DUBSTER DANCE от Артема Ивашина.

Как проведете последние летние выходные, таким и запомнится вам все лето. Ждем Вас в парке «Южный» - развлечения и отличное настроение всем гостям гарантированы.