15:47

Калининградский ресторан "Универсал" ждет полный ребрендинг

  1. Новости

Новый совладелец "Универсала" Александр Ковалев объявил о закрытии ресторана, его полном ребрендинге и смене концепции. Бизнесмен подтвердил "Бизнес ФМ Калининград", что владельцы всего развлекательного комплекса, включающего кафе "Заря", ночной клуб и ресторан "Универсал" продали ему половину бизнеса.

"Ситуация поменялась. Есть владельцы "Универсала", мы вместе с ними создаем новую компанию и 50 на 50 будем этой компанией дальше действовать и приносить пользу себе и нашему городу", - пояснил Александр Ковалев.

По словам Ковалева, в кафе кинотеатра "Заря" и ночном клубе "Универсал"» изменится ценовая политика, произойдет смена формата.

"Ресторан "Универсал", как вы знаете, уже закрыт. Он больше существовать не будет. Есть новая концепция, интересная, вкусная, хорошая. Полный ребрендинг со сменой названия и интерьера. Это будет совсем другой ресторан. В кафе кинотеатра "Заря" поменяется ценовая политика и немного изменится меню. В клубе та же самая история – он должен стать более популярным, более посещаемым, более эффективным. Скажем так, все это направлено на то, чтобы извлекать из бизнеса прибыль", - сказал Ковалев.

Александр Ковалев также сообщил "Клопс.Ru", что Олег и Марина Агеевы, которые до последнего времени управляли развлекательным комплексом со своей долей в прибыли, не являлись совладельцами бизнеса.