17:58

У калининградского ресторана "Универсал" сменился управляющий

  1. Новости

Известный калининградский ресторатор Олег Агеев подтвердил "Бизнес ФМ Калининград" информацию о том, что его семья выходит из бизнес-проекта развлекательного комплекса "Заря-Универсал".

"Мы продаем "Универсал", всё остальное будет работать, просто ресторан перепрофилируют. Не так давно это имущество купили новые владельцы. И они нам предложили хорошие условия по выходу из бизнеса. Поэтому мы им и продаем свой бизнес", − сказал Олег Агеев.

Он уточнил, что приобретателем бизнеса кинотеатра "Заря" и ресторана "Универсал" стал генеральный директор компании "МБР Калининград", владелец сети пиццерий "Табаско" Александр Ковалев. По словам Агеева, несмотря на смену руководства, кардинальных изменений в "Универсале" и "Заре" не предвидится.

"Вряд ли это будет "Борщ и сало", вряд ли это будет пиццерия. Просто будет делаться в немного другом сегменте. Ничего особо нового не будет. Так же останется кафе, кинотеатр, клуб. И все программы, которые мы разрабатывали, − думаю, будут воплощены в жизнь. Мы планировали открыть в подвалах кинотеатра караоке-клуб, сделать детский кинотеатр, создать бизнес-центр", − сказал Олег Агеев.

Погода на калининградском побережье 1 июля
Читать