17:57

Новинки CD

  1. Новости

Michael Paradise
Русский национальный орнамент

Исходя из названия и оформления альбома, можно подумать, что «Русский национальный орнамент» может претендовать на право быть таким же национальным брендом, как vodka, perestroyka, balalayka. Казалось бы, перед нами компиляция из русских народных песен. Ан нет, на самом деле «Русский национальный орнамент» состоит из ремиксов на эстрадные песенки: «Музыка нас связала» группы «Мираж», «Мой рай» Максим и другое. Жанр — house, уровень исполнения оставляет желать лучшего. Не вздумайте дарить этот диск иностранцам!

Bacardi B-LIVE
Contextus Est Vita
 

Вечеринки формата Bacardi B-LIVE впервые прошли в Лондоне и Барселоне. Bacardi B-LIVE — это уникальное сочетание музыкальной, клубной и барной культуры. Каждая вечеринка — это настоящее шоу, в подготовке которого принимают участие режиссеры, постановщики, осветители и, конечно же, ди-джеи. Над музыкальным сопровождением одной из московских вечеринок Bacardi B-LIVE работали такие известные люди, как Dj Rublev и Dj Lil`M. Contextus Est Vita — это гламурный house самого высокого качества, соответствующий гордому названию Bacardi: так же вкусно и дорого.


Irma Thomas
Simply grand

 

Ирму Томас не зря называют королевой соул и блюза Нового Орлеана. В классическом соуле и блюзе сегодня ей нет равных. В 2007 году Ирма Томас выиграла престижнейшую премию «Грэмми» за лучший блюзовый альбом «After the Rain». Альбом "Simply grand" — это чистейший соул и блюз, а их, как и дорогой коньяк, нужно употреблять в чистом виде, иначе нельзя будет по-настоящему их прочувствовать и оценить.



Juanes
La vida es un ratico
 

В Латинской Америке у Juanes огромная армия поклонниц, а в России он известен многим по песне «La Camisa Negra», которая постоянно крутилась по радио. При небольшой натяжке его творчество можно сравнить с итальянской эстрадой 80-х годов, только в более современном звучании. Всего в новый альбом вошло 14 композиций. Название его можно перевести как
«Жизнь — это миг». Именно эти слова сказала певцу его мать, ког да он пожаловался ей на свои сложности.