15:21

"Акция39-ру"- планшет - 1 999 р-- набор роллов - 350 рублей- скидка 50- на все платья-

  1. Новости

Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить! Заходим, читаем, выбираем!

4 дня суперцен во всех магазинах "Максимус" в Калининграде и области! Холодильник "Whirlpool" - 9 999 рублей (скидка 38%), плазменный телевизор "LG" Максимус.jpgс диагональю 127 см - 15 999 рублей (скидка 33%), стиральная машина "Indesit" - 9 999 рублей (скидка 20%), посудомоечная машина "Siemens" - 24 799 рублей, хлебопечь "I-STAR" - 1 999 рублей (скидка 55%), мультиварка "Redmomd" - 2 999 рублей (скидка 35%), бойлер "Ariston" - 5 039 рублей, игровая приставка "Sony PS Vita" - 9 999 рублей, ноутбук "Lenovo" - 9 999 рублей, планшетный компьютер "Acer" (3G-модуль) - 3 999 рублей (скидка 33%). Обо всех скидках по акции узнайте на сайте "Акция39.ру": akciya39.ru/maximus.

Sushi-City.jpgСеть магазинов японской кухни "Sushi-City" в Калининграде представляет акции и суперцены! Набор "Мужской закусочный" – 350 рублей, набор "Большой запечённый" – 780 рублей, набор "Калифорния Street" – 580 рублей за 599 г. Автор этих строк рекомендует набор "Девичник", который также продаётся по суперцене всего за 350 рублей. Теперь очень важная информация для любителей вкусно покушать во время обеденного перерыва: бизнес-ланчи – от 180 рублей, при этом каждый седьмой ланч и вовсе бесплатно! Вы можете сделать заказ по телефону без предоплаты и забрать его в назначенное время без очереди. Все акции – на сайте "Акция39.ру" www.akciya39.ru/sushi-city.

Дорогое дёшево.jpgВ интернете можно найти много информации о том, как сделать корпусную мебель своими руками. Также из сети легко узнать, как своими силами построить дом, посадить дерево, вырастить сына и даже вылечить геморрой при помощи огурца. Но что касается мебели, то мы Вам рекомендуем обратиться к профессионалам - в компанию "Дорогое дёшево". Здесь Вам помогут с дизайн-проектом, дадут дельные рекомендации по поводу материалов, размеров, цветовой гаммы, быстро и качественно изготовят мебель, а затем доставят и, если нужно, установят. А до конца августа на все заказы действует скидка 10%! Помимо этого одна из кухонь продаётся со скидкой 50%! Помимо этого компания оказывает услуги по распилу ДСП и оклейке ДСП любой толщины и любыми материалами на высокотехнологичном оборудовании. Карта раскроя – бесплатно: akciya39.ru/dd.

Le Mariage.jpgВот это новость! Скидка 50% на ВСЕ свадебные и вечерние платья прошлых коллекций в салоне "Le Mariage"! Читаем еще раз: скидка 50% на ВСЕ платья! Цены на новые, современные, красивые и стильные свадебные платья – от 7 500 рублей! Акция действует до 31 августа только в салоне "Le Mariage" Всего более 70 моделей, некоторые из них (фотографии и цены) смотрите прямо сейчас: akciya39.ru/lemariage.

 

 

Ford.jpg"Форд Центр Калининград" предлагает специальные цены на ТО и дополнительные операции, с экономией до 20%, если и предыдущее обслуживание автомобиль также прошел у любого из официальных дилеров "Ford"! Программа "Бюджетный сервис" действует для владельцев автомобилей старше 3-х лет. Также "Форд Центр Калининград" предлагает клиентам фиксированную стоимость на техническое обслуживание и некоторые дополнительные операции. Более привлекательная цена дополнительных работ (например, замена тормозных дисков и колодок) предоставляется клиентам в случае проведения их одновременно с техническим обслуживанием. Помимо этого отметим, что бесплатная регистрация автомобиля в программе "Ford - помощь на дорогах" ждет всех клиентов при прохождении ТО у официальных дилеров "Ford" независимо от года выпуска автомобиля. Узнайте больше на сайте "Акция39.ру" akciya39.ru/Ford и по адресу www.ford-kld.ru.

Бизнес-Диалог.jpgВ Калининград приезжает Алексей Молвинский! Только один раз и только 6-7 сентября автор легендарного семинара "Стратегии успешных компаний" и член советов директоров российских и международных компаний проведёт семинар "Косткиллинг: наиболее эффективные методы и инструменты оптимизации затрат". Семинар предназначен для руководителей, финансовых директоров, специалистов финансовых и экономических служб, главных бухгалтеров. Как всесторонне систематизировать и анализировать затраты? Косткиллинг стоимости закупаемых ресурсов, косткиллинг желаний подразделений, косткиллинг бизнес-процессов, косткиллинг неэффективных сегментов - все эти вопросы будут рассмотрены на семинаре, который организует компания "Бизнес-Диалог". Подробная информация - на сайте "Акция39.ру" www.akciya39.ru/bdialog и по адресу bdialog.net.

Нотник.jpgСуперпрайс на школьный девайс! Актуальная акция во всех магазинах "Нотник" в Калининграде и области! Ноутбук "Packard Bell" - 9 999 рублей, планшетный компьютер "POINT OF VIEW" - 1 999 рублей, LED-телевизор "LG" с диагональю 81 см - 8 888 рублей, фотоаппарат "Sony" - 2 999 рублей, смартфон "LG Optimus L5 II" - 5 999 рублей, монитор "Acer" с диагональю 56 см - 3 699 рублей, планшетный компьютер "POINT OF VIEW" (3G) - 4 999 рублей, планшет "Samsung Galaxy Note 8.0" - 17 999 рублей, электронная книга "Ritmix" - 1 499 рублей. Все скидки - на сайте "Акция39.ру": akciya39.ru/notnik.

Если Вы хотите скидки в других магазинах, салонах красоты, кафе и т.д. - заходите на наш сайт и заполняйте специальную форму, это займет не больше минуты: www.akciya39.ru. Мы прислушиваемся к каждому мнению!

Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями - и тогда экономить станет еще проще!

"ВКонтакте": vk.com/akciya_39

"Facebook": www.facebook.com/akciya39

"Одноклассники": www.odnoklassniki.ru/akciya39.r

"Мой мир": my.mail.ru/?from=content#page=/mail/akciya39

"Twitter": twitter.com/#!/akcia39.

Размещение информации на сайте "Акция39.ру": (4012) 777-395 или info@akciya39.ru.

С уважением, команда сайта "Акция39.ру".

На правах рекламы.