17:16

МИИТ- государственное высшее образование - заочно

  1. Новости

До 6 сентября 2013 года калининградский филиал Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ) продолжает прием документов для поступления в университет по заочной форме обучения.

Технология транспортных процессов.

Управлять процессом перевозок пассажиров и грузов, организовывать рациональное взаимодействие всех видов транспорта – всё это вы будете знать и уметь, пройдя обучение по данному направлению.

Промышленное и гражданское строительство.

Профессиональная деятельность включает: инженерные изыскания, проектирование, возведение, эксплуатацию, реконструкцию зданий и сооружений; инженерное обеспечение строительных объектов, разработку проектно-сметной документации.

Техносферная безопасность.Это направление во многих отраслях стало уже обязательным. Ведь нет ничего дороже жизни и здоровья человека! Вопросами создания безопасных условий труда как раз и занимаются специалисты по техносферной безопасности. Они работают в отделах охраны труда, государственных инспекциях, Ростехнадзоре и Роспотребнадзоре, службе по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Логистика и управление цепями поставок

Профессионалы в области логистики и снабжения востребованы на российском рынке, как никогда раньше. Зарубежный опыт организации бизнес-процессов показал, что работа любой компании не может быть по-настоящему эффективной без грамотного построения логистики.

Обучение осуществляется и по другим специальностям и направлениям:

  • Подвижной состав железных дорог (Локомотивы; Вагоны: Электрический транспорт ж.д.);
  • Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на ж.д. транспорте; Электроснабжение ж.д.; Телекоммуникационные системы и сети ж.д. транспорта);
  • Эксплуатация железных дорог (Магистральный транспорт);
  • Строительство ж.д., мостов и транспортных тоннелей (Управление техническим состоянием ж.д. пути; Строительство магистральных ж.д.);
  • Информационные системы и технологии

МИИТ имеет бессрочную лицензию и успешно сотрудничает с ОАО "РЖД". Нашим учредителем является "Федеральное агентство железнодорожного транспорта".

Продолжительность обучения: 5 лет –бакалавриат, 6 лет– специалитет.

Поскольку МИИТ – ВУЗ государственный, все выпускники получают государственный диплом.

При этом в филиале предусмотрены не только платные, но и бюджетные места.

Диплом МИИТ это гарантия трудоустройства и успешной карьеры!

Если вы хотите получить первое или второе высшее образование, а так же поступить в магистратуру, то не нужно откладывать.

Наш сайт: www.miit-kld.ru тел.: 8 (4012) 58-70-73; 60-08-44.

Наш адрес: г.Калининград, ул. Южновокзальная, 9.

на правах рекламы