16:44

День Дизайнера

  1. Новости

8 августа творческий бомонд Калининграда отпраздновал традиционный праздник моды и красоты День Дизайнера необычной «Усатой вечеринкой». Организатор - журнал "Калининградские дома". Друзья и партнеры журнала "Калининградские дома" - это элитные магазины тканей, обоев, керамики и других инструментов для воплощения любой, даже самой экстравагантной дизайнерской идеи. А калининградский день дизайнера - это всегда море хмельного позитива, новые знакомства в приятной атмосфере. Дресс-код вечеринки: нарисованные, бумажные, пластмассовые или даже настоящие усы.

Свои способности к модельерству в этот день дизайнерам предложили раскрыть с помощью обоев компания «Ампир-Декор». Компания "Эс-кайн" предложила почувствовать себя скульптором и попробовать поработать с искусственным камнем, а салон интерьера «Твой дом» предложил создать собственную мозаику из бумаги, навеяную творчеством известного архитектора Антонио Гауди.

На протяжение всего вечера гостей развлекали танцоры, фокусник. Дизайнеры участвовали в викторинах и конкурсах. В программе мероприятия также были тараканьи бега и фейерверк.