15:17

-Когда Медведев с Обамой встретятся- будут чуть ли не взасос целоваться-

  1. Новости


Владимир

- Я нейтрально отношусь к Обаме. По отношению к России, я думаю, он ничего не сделает.
- Какие, по-вашему, сложатся отношения у Обамы с Медведевым?
- Не знаю. У меня с ним не сложится никаких отношений. Ни любовных, ни других.

Калининградец

- Я его и знать не знаю. Чернокожий? Да его уберут. Его не потерпят. "Ку-клукc-клан" - серьёзная организация.
- Как вы думаете, что Обама первым делом сделает в отношении России?
- Америка – самая сильная страна. А мы кто? Мы – голодранцы. Ужесточит он отношения с Россией. А вообще Медведев с Обамой всегда смогут договориться. По крайней мере, на публике. 

Юлия и Наташа, студентки

Такие вопросы не к нам. Мы думаем, Барак Обама поможет США выйти из экономического кризиса. А в России тоже кризис. Значит, он восстановит равновесие.

Александр, студент

Мне параллельно на Обаму. Я думаю, ничего не изменится. А с Медведевым у всех нормальные отношения. Потому что Медведев – нормальный мужик. Он поставит Обаму на место.

Игорь, работает

Я не очень хорошо отношусь к Обаме. Ну что такое США? Что такое США? Какие отношения сложатся у Медведева с Обамой? Увидим.

Ольга Викторовна

Я считаю, Медведев с Обамой всегда найдут общий язык. Отношения, наверное, будут такие же, как у Буша с Путиным. Не знаю, что Обама может сделать по отношению к России, но он может, по крайней мере, оставить все как есть. 

Андрей, строитель

- По высказываниям Обамы я понял, что к России он настроен враждебно. Мне так показалось по его высказываниям. Но что бы он ни сделал, России по барабану. Страна окрепла.
- Как, по-вашему, сложатся отношения у Медведева с Обамой?
- Мне кажется, когда они встретятся, будут чуть ли не взасос целоваться. Но это только на людях.

Юлия Васильевна, пенсионерка

- Ну и слава богу, что Обама выиграл. Хоть раз черный. Но толку-то мало. Такой кризис в стране. А в отношении России, я думаю, он ничего хорошего не сделает. Почему? Потому что Россия в дружбе с Ираном, а Иран для Америки – кость в горле. Да к тому же Кондолиза Райс с Россией в натянутых отношениях. А Обама с Райс, наоборот, в хороших отношениях. А кроме того – зависть. У них от чего кризис? Да потому что доллар их не подкреплён золотом. А природные ресурсы. У нас их много, в США меньше. У них жуткий кризис, а Россия ещё как-то держится.
- А как, по-вашему, с Медведевым у Обамы сложатся отношения?
- Отношения в начале будут натянутые. Естественно, как всегда, будут общаться с улыбкой, но себе на уме.