15:46

Алюминиевые радиаторы "Fondital Vision Innovatium" по цене 299 руб- за секцию-

  1. Новости

Fondital Vision - это радиатор новейшей и революционной линии Innovatium. Innovatium - это уникальная в своем роде линия, которая гарантирует наилучшее отношение вес/мощность и высочайшую эффективность. Поэтому Vision - это синоним легкости при той же теплоотдаче, эксклюзивный дизайн, 7 международных патентов и 12 лет гарантии!

Средний срок службы радиаторов компании Fondital при условии соблюдения правил установки и эксплуатации составляет 30 лет!

Преимущества радиатора Fondital Vision:

1. Максимальное сопротивление

2.JPG

2. Инновационная заглушка

3.JPG

3. Эксклюзивный дизайн

4.JPG

4. Анафорез + Порошковая окраска

5.JPG

6.JPG

Радиаторы компании Fondital предназначены для применения в системах отопления жилых, промышленных и общественных зданий. Радиаторы компании Fondital разработаны в соответствии с европейским стандартом производства специально для применения в России и адаптированы к российским условиям эксплуатации.

Секции радиатора изготавливаются методом литья под давлением в соответствии с европейскими нормативами, которые предусматривают использование алюминиевых сплавов EN 46000 и EN 46100, по стандартам EN 1676 и EN 1706. Секции собираются на стальных ниппелях с использованием специальных прокладок, не содержащих асбест. Радиаторы Fondital после сборки, обезжиривания и фторцирконирования подвергаются двойной окраске: первый слой краски наносится методом анафореза, обеспечивая равномерное покрытие всей наружной поверхности прибора; второй слой образуется нанесением эпоксидных полиэфирных порошков на наружные поверхности в электростатическом поле.

Наружное покрытие выполнено согласно европейским требованиям по экологии и безопасно для потребителей. Оно не выделяет вредных веществ при работе отопительного прибора. Точно рассчитанная толщина стенки вертикального канала и горизонтальных коллекторов секции, математически выверенная конфигурация внутренних ходов, высококачественный алюминиевый сплав, технология отливки секций, многократный контроль качеcтва после каждой операции и надёжный материал для прокладок обеспечивают повышенные прочностные качества радиаторов Vision.

Алюминиевые радиаторы "Fondital Vision Innovatium" Вы можете купить по выгодной цене 299.00 руб. за секцию в магазинах "Торговый Дом Строитель" по адресам:

  • г. Калининград, ул. Гагарина, д.239, тел.: (4012) 777-239
  • г. Калининград, ул. Полоцкая, 1, тел.: (4012) 777-239

тд_строитель_лого.JPG

Сайт: www.tdstroitel.ru

Время работы магазинов: с 8.30 до 19.00 без перерыва и выходных

На правах рекламы.