12:29

Успех "Вестера" - профессиональная команда-

  1. Новости

Важной составляющей успеха компании, безусловно, являются ее сотрудники. В группе "Вестер" каждый - профессионал своего дела. Работники компании не останавливаются на достигнутом: уверенно продвигаясь по карьерной лестнице, вкладывая много сил и знаний в общее дело, они применяют все свои навыки и опыт в работе, чтобы покупатели остались довольны.

От продавца до директора

На сегодняшний день группа "Вестер" - это сильная и успешная компания, в которой трудится более 4 тысяч человек. Компания предоставляет работникам массу возможностей для профессионального и карьерного роста. При необходимости сотрудники могут пройти вводное обучение, которое обеспечит высокий уровень профессиональных знаний, а также поможет повысить квалификацию. В компании действует эффективная система наставничества, когда более опытный сотрудник делится навыками, знаниями и тонкостями работы с новичком. Для удобства обучение происходит в процессе работы. Это помогает быстрее освоить необходимые знания и применить их в полном объеме на практике.

Как обнаружили социологи, нынешнее молодое поколение россиян - карьеристы. И это совсем не плохо. Дух честолюбия, острое желание добиться большего, стремление опередить других, продвинуться по службе - именно в молодом возрасте формируются такие амбиции. И если они вам свойственны, если для вас карьера - драйв и степень самоуважения, то непременно нужно реализовываться. И это в ваших руках. В "Вестере" перед вами открываются огромные возможности, чтобы начать карьеру или по-новому взглянуть на привычные обязанности продавца-консультанта, технолога, администратора... Здесь трудятся люди, увлеченные своей работой, любящие (это обязательно!) людей, неравнодушные к тому, что они делают, и стремящиеся каждый день работать лучше, чем вчера.

"Вестер" поддерживает стремление сотрудников к обучению и самореализации через профессиональный рост в рамках компании и готов дать старт вашей удачной карьере. Самые трудоспособные и целеустремленные получают повышение и признание, поднимаясь все выше и выше по служебной лестнице. Такие сотрудники в итоге выстраивают успешную карьеру и занимают ведущие позиции в компании.

Успех каждого - успех компании

ATTCLVZP.JPG- Сотрудники "Вестер" активны, энергичны, коммуникабельны, ответственны, амбициозны и, что немаловажно, умеют строить доверительные отношения с коллективом и клиентами, - рассказывает директор по персоналу группы "Вестер" Светлана Малиновская. - В группе ценят достижения сотрудников, ведь от успеха каждого зависит успех компании в целом. Конечно же, старания работников никогда не остаются без внимания: лучшим вручают благодарственные письма, знаки отличия и подарки. Знаменательные события в жизни работника являются поводом для радости всей команды. Сотрудники отмечают вместе праздники и дни рождения, выезжают на природу, а также участвуют в спортивных соревнованиях. Люди получают положительные эмоции, а это способствует повышению продуктивности рабочего процесса.

Ценности "Вестер"

В компании "Вестер" специалисты придерживаются системы базовых ценностей:

  1. Клиентоориентированный подход. "Вестер" с уважением и вниманием относится к потребностям каждого покупателя, стремится предоставить весь спектр услуг с максимальным качеством и индивидуальным подходом.
  2. Партнерство, работа в команде. Отношения с коллегами в компании строятся на принципах уважения и взаимопонимания. Сотрудники вместе работают на достижение высоких результатов.
  3. Обмен профессиональным опытом, взаимопомощь - неотъемлемая часть корпоративной культуры.
  4. Ответственность и инициативность. Компания приветствует инициативу каждого сотрудника по выдвижению новых идей, направленных на развитие бизнеса. Лучшие проекты, конечно же, реализуются. "Вестер" не боится сложных задач, поэтому берет на себя ответственность за все действия и решения.

Команда "Вестер" ценит потребителей, поэтому делает все для того, что они были довольны.

ATTYRAME.JPG

На правах рекламы.