15:00

Неделя Элвиса Пресли в сети магазинов "Нотник"

  1. Новости

16 августа во всем мире традиционно отмечают День памяти Элвиса Пресли (Elvis Presley Day) – популярного певца, талантливого актера и отличного каратиста. В американском городе Мемфис, в августе проходит ежегодный праздник. Каждый год тысячи поклонников короля рок-н-ролла съезжаются в Мемфис, чтобы во время недели памяти (Elvis Week) почтить память Элвиса Пресли .

А в Калининграде сеть "Нотник" будет вспоминать короля рок-н-ролла целую неделю. И приготовила в его честь целую гору приятных скидок для его поклонников. С 12 по 18 августа каждый, кто придёт в магазины сети "Нотник" сможет получить 10 % скидку на все товары, а также окунуться в 70-е.

Для этого, всего лишь нужно выразить свою любовь к королю рок-н-ролла. А вот уж как вы это будете делать, зависит только от вашей любви к Элвису! Татуировка популярного певца на груди, танец Элвиса с его коронными движениями, исполнение самой любимой песни, пышная шевелюра в королевском стиле и много другое – сделаете приятный сюрприз королю рок-н-ролла и получите гарантированную скидку в 10 % на все товары.

При этом, у каждого поклонника творчества популярного певца за лучшее исполнение песни или самый яркий танец, а, может, за неповторимый стиль в одежде, похожий на Элвиса, есть шанс выиграть главный приз - медиаплейер Coby MP977 16GB HDMI 1080P 7" DISPLAY. Поэтому мы советуем вам подготовиться, ведь борьба будет нешуточной!

В свою очередь Элвис Пресли в этот день поможет вам не только раскрепоститься и открыть танцевальный или вокальный талант, но и подскажет, какую технику стоит купить. Данный электронный девайс будет помечен специальным знаком - "Элвис рекомендует!".

Отпразднуйте неделю Короля рок-н-ролла с сетью магазинов "Нотник"!

На правах рекламы.