12:26

"Акция39-ру"- смартфон за 237 р- в месяц- скидка на лазерные процедуры- суперцены на душевые кабины-

  1. Новости

Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить! Заходим, читаем, выбираем!

Гидромассажные душевые кабины и гидромассажные ванны, мебель, смесители и аксессуары для ванных комнат, полотенцесушители, а также производство тротуарной плитки и торговля электроинструментом — всё это Акваформ.jpgкомпания "Акваформ". Более 5 лет успешной работы на рынке гидромассажного оборудования! А в августе еще и суперцены на гидромассажные ванны и гидромассажные душевые кабины. Все цены, фотографии и подробное описание — на сайте "Акция39.ру". К слову: цены в "Акваформе" остаются прежними, несмотря на то, что доллар стремительно растёт: www.akciya39.ru/akvaform.

Мы тут поискали в магазинах внешний жёсткий диск "Intenso" на 320 ГБ и Скайп.jpgобнаружили, что средняя цена — 1 800 рублей. И мы не знаем, КАК магазин "Скайп" в очередной раз делает ТАКУЮ цену. Итак, представляем Вам, без преувеличения, товар недели — внешний жёсткий диск на 320 Гб всего за 1 390 рублей! На диск вместится примерно 65 000 фотографий, 300 фильмов в DVD-качестве и около 100000 музыкальных треков, также диск можно использовать для хранения (резервная копия) важных данных. Количество товара ограничено, поэтому не зевайте. Также обратите внимание на флэшки, наушники, карты памяти, видеорегистраторы, планшеты, телевизоры, ноутбуки и другие полезные товары по суперценам: www.akciya39.ru/skype.

Диджилайн.jpgНовая акция в магазинах "Диджилайн"! Ноутбук "SONY SVE1512G1RB" — 16 500 рублей, ноутбук "Samsung NP300E5C-A09RU" — 11 490 рублей, телескоп "Celestron Astromaster LT 76 AZ" — 5 135 рублей, учебный цифровой микроскоп "Celestron Deluxe" — 3 150 рублей, видеорегистратор "Prestigio RoadRunner 300 HD" — 1 990 рублей: www.akciya39.ru/39line.

Интернет-магазин "Агроном" в Калининграде предлагает Вам одну из новых Агроном.jpgидей, не имеющих аналогов в России, — выращивание грибов шампиньонов в домашних условиях. Вокруг нас множество декоративных культур, которые стоят на подоконниках в наших домах, делающих их красивыми и дающих нам уют. Кроме этих прекрасных качеств домашних растений есть ещё одно, возможно, самое главное для человека – это интерес, интерес к процессу выращивания, к познаванию нового. В этом и есть идея нашего продукта – сделать выращивание интересным, превратить его в игру и, можно сказать, в игру в квадрате, так как процесс выращивания предложенных нами культур уже является игрой. Весь август действует суперцена на мини-плантацию для выращивания шампиньонов — всего 350 рублей за весь комплект (пластиковый ящик, пророщенный субстрат шампиньонов, торф в пакете, упаковка, инструкция)! Узнайте больше прямо сейчас на сайте "Акция39.ру" akciya39.ru/agronom или по адресу www.agronom.me.

Квестория.jpgЧто такое живые квесты? Раньше нужно было рассказывать, сейчас же о квестах знают, пожалуй, все от мала до велика в прямом смысле этих слов. В квесты играют школьники, студенты, бизнесмены, инженеры, домохозяйки и даже пенсионеры. Квесты заказывают на дни рождения: дарят себе, друзьям и подругам. Квесты проводят на корпоративы — ну когда еще директора можно обозвать ослом и получить в ответ улыбку и помилование? К слову, если Вы отмечаете день рождения или проводите корпоратив летом, то компания "Квестория" предоставляет скидку 20% на игру! Выберите один из пяти сюжетов прямо сейчас: kaliningrad.questoria.ru.

32759.jpgАкция "Кредит без переплат" во всех магазинах "Эльдорадо" в Калининграде и области! LED/3D-телевизор "LG" с диагональю 106 см — 1 084 рубля в месяц, ноутбук "Asus" — 625 рублей в месяц, холодильник "Hansa" — 1 000 рублей в месяц, пылесос "Zemler" — 371 рубль в месяц, LED-телевизор "LG" с диагональю 81 см — 417 рублей в месяц, смартфон "Lenovo" — 237 рублей в месяц! Обратите внимание и на другую технику и электронику: микроволновая печь "Panasonic" — 3 499 рублей, комбинированная плита "Eiron" — 5 999 рублей, стиральная машина "Beko" — 6 999 рублей, холодильник "Eiron" — 6 999 рублей, блендер "Bosch" — 1 399 рублей, мультиварка "Panasonic" — 3 333 рубля: akciya39.ru/eldorado.

Beauty Derm.jpgБесплатная консультация врача по косметологическим и лазерным процедурам! Это новая акция от Центра эстетической медицины "Beauty Derm" в Калининграде! Также весь август действует скидка 15% на все лазерные процедуры, а молодожёнам предоставляется дополнительная скидка 5%. Обратите внимание: лазерная эпиляция голени — 3 500 рублей, лазерная эпиляция бёдер — 4 500 рублей. Узнайте больше об этих акциях на сайте "Акция39.ру" www.akciya39.ru/beautyderm или по адресу www.beautyderm.ru. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

мед. предупреждение.png

Если Вы хотите скидки в других магазинах, салонах красоты, кафе и т.д. - заходите на наш сайт и заполняйте специальную форму, это займет не больше минуты: www.akciya39.ru. Мы прислушиваемся к каждому мнению!

Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями — и тогда экономить станет еще проще!

"ВКонтакте": vk.com/akciya_39

"Facebook": www.facebook.com/akciya39

"Одноклассники": www.odnoklassniki.ru/akciya39.r

"Мой мир": my.mail.ru/?from=content#page=/mail/akciya39

"Twitter": twitter.com/#!/akcia39.

Размещение информации на сайте "Акция39.ру": (4012) 777-395 или info@akciya39.ru.

С уважением команда сайта "Акция39.ру".

На правах рекламы.