17:05

Промсвязьбанк поддержит "Балтийский Артек-2013"

  1. Новости

Калининград, 2 августа 2013 года – С 7 по 15 августа в Калининградской области на побережье Балтийского моря пройдет международный молодежный форум "Балтийский Артек – 2013". Промсвязьбанк выступит партнером смены "Ты – предприниматель".

Предпринимательская смена "БалтАртека-2013" станет эффективной коммуникативной площадкой для обмена накопленным опытом и знаниями в сфере бизнеса, направленной на получение молодыми предпринимателями качественно новых знаний от ведущих специалистов России и Европы. На форуме соберутся 130 лучших предпринимателей Северо-Запада России, отобранных по конкурсу из числа действующих бизнесменов в возрасте от 18 до 35 лет.

От Промсвязьбанка в мероприятии примет участие директор департамента развития малого и среднего бизнеса Кирилл Тихонов. На смене пройдет отбор проектов для венчурного фонда Промсвязьбанка и общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России". Также банк проведет деловую игру для участников форума, цель которой – формирование и развитие бизнес-компетенций у молодых предпринимателей-участников форума.

Подробную информацию о форуме можно найти по ссылке.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 8 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе "Бизнесу".

01eng.jpg

спонсоры.JPG

О Промсвязьбанке

ОАО "Промсвязьбанк", Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 729 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 83,2 млрд рублей по состоянию на 01.07.2013 согласно данным по РСБУ. Компании "Промсвязь Капитал Б.В." принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: "ВВ" Standard and Poor’s, "Ba2" Moody’s Investors Service, "BB-" Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности "АА+" Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.07.2013 сеть банка насчитывает 306 точек продаж, включая филиал банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru

Контакты для прессы в Промсвязьбанке в Калининграде:

Ул. Барнаульская, 4, тел.: (4012) 72-20-09

Ленинский пр-т, 2, тел.: (4012) 72-20-52

На правах рекламы.