13:26

Больным детям подарили отдых и комфорт

  1. Новости

Благодаря акции ТС "Семья" и ее покупателям в больнице появились новые кроватки.

В детском отделении многопрофильной больницы был нарушен привычный покой –  генеральный директор группы компаний "Семья" Олег Пономарев вручил в этот день заведующей первым детским отделением Людмиле Васильевой сертификат на 38 медицинских кроваток с матрацами, переданных накануне лечебному учреждению.

обложка приз 822_red3.jpg- Дети – это главное, что у нас есть. И надо же так совпасть, что именно сегодня моему сыну исполнилось 2 годика! Его здоровью я обязан врачам детского отделения многопрофильной больницы. Когда сын тут лежал, и я три дня приходил к нему, то заметил, в каком ужасном состоянии находятся кроватки – ребятишки не могли на них спать, - сказал Олег Пономарев во время вручения сертификата. – Поэтому торговая сеть "Семья" решила оказать адресную помощь этому медицинскому учреждению и приобрела для его маленьких пациентов кроватки.  Конечно, это не препараты, которые лечат. Но это то самое необходимое, что создает комфортные условия для лучшего отдыха и скорейшего выздоровления детей. 

- Я хочу поблагодарить Олега Пономарева и в его лице всю торговую сеть "Семья" за понимание и основательность, - сказала Людмила Васильева. - У нас в отделении были кроватки 1967 года выпуска. Они были изношены до предела и дети на них не отдыхали, а мучились. Мы нуждаемся во многом, но находим отклик и понимание не всегда. Спасибо!

- А я бы сказал "Спасибо!" еще и нашим покупателям, при активной поддержке которых и удалось помочь больным детям в рамках проводимой торговой сетью "Семья" акции "Подари радость детям!", - добавил Олег Пономарев.

SAM_8112_red3_.jpgСледует отметить, что в связи со своим 15-летием торговая сеть "Семья" впервые организовала широкомасштабную социальную акцию "Подари радость детям!". В 38 универсамах сети продаются дизайнерские футболки хорошего качества и по приемлемой цене (детская – 180 руб., взрослая – 250 руб.). Купив их для себя и своих близких, покупатели автоматически начинают помогать больным и оставшимся без любви и попечения родных детям. Вырученные от продажи каждой футболки 30 рублей идут на благотворительность. Собранные торговой сетью "Семья" с помощью покупателей 190 тысяч рублей и были направлены на приобретение кроваток для детского отделения многопрофильной больницы. И поскольку акция "Подари радость детям!" продолжается, то у каждого из нас есть возможность стать ее участником и оказать реальную поддержку обездоленным и больным ребятишкам.

На правах рекламы.