12:26

Bean-bag -кресло-мешок- - стиль и комфорт в вашем доме-

  1. Новости

С каждым годом бескаркасная мебель набирает популярность во всем мире благодаря своему необычному виду, комфорту и удобству использования. Все дело в том, что благодаря мелким шарикам, находящимся внутри, кресло-мешок точно повторяет изгибы позвоночника и позволяет мышцам полностью расслабиться. А для детей кресло-мешок становится просто самой любимой вещью в доме, т.к. оно мягкое, травмобезопасное и легкое. Кресло-мешок можно использовать не только в доме, но и на улице, просто переодев внешний чехол. Многие даже берут его на пляж или на рыбалку!

3NpZ-fvGNHo.jpgКомпания "Tamm’antimebel" является лидером на российском рынке и уже 10 лет  профессионально производит бескаркасную мебель, имея представителей во всех крупных городах. При производстве особое внимание уделяется качеству продукции. Используются только лучшие ткани и фурнитура, соблюдаются мебельные ГОСТы. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию 1 год.

У нас большой выбор расцветок и тканей: нейлон, полиэфир, жаккард, шинилл, три вида эко-кожи, замша, мех и натуральная кожа. Широкий выбор моделей от эконом до премиум-класса.
- Цены от 1950 р.
- Упаковка наполнителя в подарок.
- Бесплатная доставка.
- Скидка всем участникам нашей группы "Вконтакте" и корпоративным клиентам.

Вы еще не сидели в кресле-мешке? Тогда Вам обязательно стоит попробовать!
Официальный представитель компании "Tamm’antimebel" в Калининграде:
ТЦ "55", ул. Горького, 55. Пав. № 329. 3 этаж. Тел: 52-08-33, 89217100833.
График работы: Вт, Чт, Сб с 13:00 до 18:00.
Наш сайт: www.BEAN-BAG39.ru
Группа "Вконтакте": www.vk.com/antimebel39
Федеральный сайт: www.tammantimebel.com

На правах рекламы