18:54

В компании "Бауцентр" подвели итоги конкурса "Лучший по профессии"

  1. Новости

В преддверии дня работника торговли в компании "Бауцентр" подвели итоги конкурса "Лучший по профессии". Церемония награждения финалистов и победителей прошла тринадцатый год подряд и состоялась в конференц-зале гостиницы "Турист".

"Сегодня вы все уже попали в историю нашей компании. Хочу поблагодарить вас за то, что вы выполняете свою работу. И не просто выполняете, а делаете это хорошо. Думаю, когда наши клиенты общаются с вами, они не испытывают негативных эмоций», - сказал директор торговой сети "Бауцентр" Андрей Мельников, который вручал дипломы финалистам и победителям – лучшим продавцам, кассирам и кладовщикам компании.

В общей сложности церемония состояла из пяти номинаций. Помимо продавцов, кассиров и кладовщиков "Бауцентра" чествовали инспекторов-контролеров и сотрудников логистического центра. По словам директора по персоналу компании Татьяны Андреевой, в этом году дипломы получили 58 сотрудников "Бауцентра", а за всю историю существования конкурса "Лучший по профессии" были поощрены более пятисот человек.

"Это не просто корпоративное мероприятие, это подведение итогов конкурса профессионального мастерства. Мы считаем, что он отражает реальные успехи и достижения наших сотрудников. Если честно, разделение на финалистов и победителей можно назвать условным. Потому что эти люди для нас все являются победителями. Причем, такие конкурсы проводятся не только в Калининграде, но и в других городах нашей торговой сети. Например, сегодня такие церемонии прошли в Краснодаре и в Омске", - сказала Татьяна Андреева.

"Я пришла работать в компанию два года назад. В прошлом году я была финалистом, а в этом уже победила. Совершенно не ожидала этого, но, конечно, очень рада", - поделилась своими впечатлениями Светлана Бас, ставшая одной из победительниц в номинации "Лучший кассир".

"Сегодня получил диплом за победу в номинации "Лучший кладовщик" третий год подряд. Но, честно говоря, когда услышал свое имя и шел на сцену, волновался как в первый раз. Мне очень приятно, что мой труд снова оценили. Надеюсь, что в следующем году это снова произойдет. Хотя, конечно, я работаю не ради дипломов, а для наших покупателей", - рассказал  Илья Лущаков.

Торжественная церемония прошла в теплой, дружественной, по-домашнему,  уютной обстановке, которая характерна для компании "Бауцентр" не только в такие праздничные дни, а каждый день ее работы  с момента ее основания.