18:47

Участница "Похудейки"- Муж замечает- что я похудела

  1. Новости

Уникальная процедура малазийского SPA-ухода "Горький шоколад" проводилась на проекте "Похудейка" всего один раз. Она была запланирована на середину программы похудения нашей участницы Юлии Сердюковой, которая избавляется от лишнего веса с помощью специалистов по телу городского SPA-курорта "Helio Spa".

Отличие "Горького шоколада" от остальных процедур заключается в том, что она направлена не на коррекцию фигуры, а на то, чтобы расслабить тело, напитать его полезными элементами и избавить организм от стресса. Включает в себя пиллинг-маску, массаж, тонизирующую ванну и коксовое SPA для лица.

"Когда происходит процесс снижения веса, организм может испытывать стресс и напрягаться. Из-за этого вес может останавливаться или даже возвращаться. Такие процедуры необходимо проводить раз в две недели, чтобы человек мог расслабиться и дальше все процессы шли более естественно", - рассказал специалист по телу городского SPA-курорта «Helio Spa» Иван Егоров.

Юля Сердюкова ходит в «Helio Spa» шесть раз в неделю. Поэтому не всегда замечает изменения состояния кожи, веса и объемов тела. Говорит, самое главное, что это не проходит мимо внимания человека, ради которого девушка стремилась попасть на проект – ее мужа.

«Он говорит, кожа стала более гладкой, замечает как я похудела. Сам начал качаться, упражнения делать. Видимо, тоже втянулся. Я не замечаю, но окружающие – и мама, и подруги – мне говорят, что видно, что кожа подтянулась и что худее стала», - говорит Юлия Сердюкова.

В настоящее время вес девушки составляет 78 килограммов – за первый месяц проекта она похудела на 7 килограммов и мечтает сбросить еще десять, чтобы вернуть вес и формы, которые были до беременности. Но специалисты городского SPA-курорта «Helio Spa» ставят перед девушкой планку повыше – избавиться еще от 13 килограммов.