18:23

Участница "Похудейки"- "Мне уже не стыдно раздеваться на пляже"

  1. Новости

Участницы "Похудейки" Анна Семина и Полина Корона отметили месяц участия в нашем проекте вместе со своими наставниками из компании "Ad Gusto". Девушек угостили диетическим тортом, который не только не повредит их фигуре, но и наоборот – способствует дальнейшему похудению. Аня и Полина избавляются от лишнего веса по программе "Ешь и худей". Обе в один голос говорят, что им повезло намного больше, чем остальным участницам "Похудейки" – каждый день им привозят еду прямо домой. Девушкам остается только есть, худеть и записывать свои результаты в специальный календарь.

"Сегодня было очень приятно увидеть, что за месяц я похудела на 6,4 килограмма. И, судя по моим размерам, как минимум вместо 52-го я уже 48-50 могу спокойно примерить и, по-моему, это я и делала. Очень надеюсь, что к концу проекта я буду 46-48. Как минимум, 2-3 размера должны уйти, потому что уж больно хочется вернуться в свое тело", – рассказал Анна Семина.

Всего две недели назад Полина Корона хотела покинуть проект по семейным обстоятельствам. Молодой маме не с кем было оставить двоих детей, чтобы продолжать занятия в фитнес-клубе "Rubicon". Руку помощи девушке протянул учредитель компании "Ad Gusto" Евгений Анастасиев. Говорит, что очень доволен такой подопечной, как Полина, а она в свою очередь прекрасно чувствует себя под крылом такого наставника.

"Чувствую себя удобнее в общественном транспорте. То есть я могу пройти между рядами. Морально я, конечно, вообще чувствую себя намного приятнее, увереннее. Допустим, мне не стыдно раздеваться на пляже. Хотя, я далека от идеала, но все равно чувствую себя гораздо приятнее, чем это было до этого", - говорит Полина Корона.

Общая цель Ани и Полины – похудеть на 43 килограмма. За первый месяц участия в проекте они избавились от 13 килограммов. Не смотря на то, что это меньше половины от желаемого результата, девушки очень довольны собой и готовы продолжать упорную работу над своим телом.