11:47

Педагоги получили подарки от «СК»

  1. Новости

10-наталья-короткова.jpg

Наталья Короткова, ДДТ г. Полесска

 

10-ольга-ломако.jpg

Ольга Ломако, школа им. Д. Тарасова г. Озёрска

 

Весной «СК» проводила голосование – наши читатели выбирали лучшего учителя допобразования (см. «СК» № 14 за 3–9 апреля). В тройку лидеров вошло три педагога, и вот, когда учебный год завершился, отшумели волны экзаменов и выпускных, наша газета наградила победителей! Учителя получили подарочные сертификаты, дипломы и букеты.

– У меня летом так много событий: женился сын, теперь вот награда от газеты «Страна Калининград»! За меня голосовали ученики, их родители, коллеги – хочу сказать всем спасибо, – поделилась Наталья Короткова, педагог ДДТ г. Полесска. – Я занимаюсь песочной графикой: делаем рисунки, сняли несколько видеофильмов. Будем продолжать, ведь детям это направление нравится!

Наши победители с удовольствием делились с «СК» планами на будущий год.

– Хотим сделать музейный интернет-ресурс и разработать новые маршруты по городу: бывает, что кроме главных достопримечательностей и торговых центров мы ничего особо не знаем и не замечаем, а мест с историей в городе много, – рассказала Ольга Гусарова из школы № 48 г. Калининграда.

– Будем развивать школьное телевидение, волонтерское школьное движение, подготовим новые постановки театральной студии «Большая перемена», – по-обещала Ольга Ломако из школы им. Д. Тарасова г. Озёрска.

 

 

111.jpg

Обуч.jpg

Оз-М.jpg

Прибалт-судостроит.jpg

КВШУ.jpg

 йй.jpg

МИЭП.jpg

222.jpg

111.jpg