17:40

Участница "Похудейки" сбросила уже 7 кг- "После тренировок даже гуляю с ребенком"

  1. Новости

Прошел ровно месяц с момента старта проекта "Похудейка". За это время 10 участниц не только похудели более чем на сорок килограммов, но и написали более 100 заметок в своих блогах на сайте проекта. Кроме этого, они подружились со своими наставниками. Ведь с их помощью они научились правильно питаться и следить за своим телом.

Так, например, специалисты городского SPA-курорта "Helio Spa" очень довольны своей подопечной Юлей Сердюковой. За месяц ей удалось похудеть на семь килограммов.

"Мы ей скорректировали питание, попросили после шести не кушать. Попросили отказаться от каких-то ее любимых продуктов. Она все это делает. Молодец! Также у нее маленький ребенок. Раньше она вставала поздно, потому что ребенок долго спит. Ложилась тоже поздно. Сейчас она заставляет себя вставать пораньше, прийти на тренировку", − сказала специалист по телу городского SPA-курорта "Helio Spa" Марина Егорова.

Сама Юля говорит, что после старта проекта стала чувствовать себя намного лучше. Здоровое питание и постоянные занятия спортом придают ей энергии, а настроение с каждым днем, при виде собственных результатов, улучшается. Однако, несмотря на плотный график, утверждает Юлия, в конце дня у нее остаются еще и силы погулять с ребенком.

"Если раньше мне было очень тяжело вставать часов в девять, для меня это было трагедией. И ребенок вставал поздно, я спала до 11-12 часов. В связи с тем, что процедуры и тренировки в разное время, надо как-то график регулировать. И я уже спокойно встаю в девять, завтракаю. Чувствую себя великолепно. Даже после тренировок беру ребенка и гуляю с коляской. Все отлично!" − сказала участница проекта "Похудейка" Юлия Сердюкова.

В честь месяца участия в проекте "Похудейка" Марина Егорова приготовила для Юли сюрприз − солевой талассопилинг, слим-массаж по маслу зеленого кофе, обертывание в "ThermoSpa" и талассованну с ламинарией. Последняя процедура способствует выведению лишней жидкости из организма и уменьшает объем тела.

"Больше всего мне понравилась процедура обертывания на кушетке ThermoSpa. Мало того, что она единственная в Калининграде, так это еще очень приятные непередаваемые ощущения – тебя окутывает водой с ног до головы, расслабляет и ты получаешь удовольствие", – сказала Юлия Сердюкова.

Цель, которую поставили перед собой Юля Сердюкова и ее наставники из городского SPA-курорта "Helio Spa" − до финала проекта сбросить 20 килограммов лишнего веса. Это означает, что нашу участницу ждет еще много работы над собой и своим телом.