13:40

"Ищу маму-"- Двухлетняя Аленка уезжает в Италию со своими новыми родителями

  1. Новости

Проект "Ищу маму!" спешит поделиться очередной хорошей новостью. У маленькой Аленки, которой в декабре исполнится три года, теперь есть мама и папа. Решение об усыновлении уже вступило в законную силу, и на днях новые родители увезут свою дочурку в Италию, в город Падуя.

Как уточнили в отделе опеки, своих детей у итальянской пары нет. Фотографию Алены супруги увидели в нашем проекте. С первой встречи малышка прониклась симпатией к своим новым родителям. Пообщавшись ней несколько раз, супруги окончательно приняли решение удочерить девочку. Этого момента она ждала очень долго – ведь с самого рождения Аленка была лишена родительской любви и ласки. Мать отказалась от нее еще в роддоме, и все эти годы девочка провела в Доме ребенка.

Ее фотографию в двухмесячном возрасте размещали еще в газете "Страна Калининград", когда проект "Ищу маму!" существовал в печатном формате. И вот, спустя более двух лет у нашей малышки наконец-то появилась семья. Мы желаем ей и ее новым родителям взаимопонимания и любви и напоминаем, что остальные участники проекта "Ищу маму!" также нуждаются в приемных семьях.

Не так давно мы добавили фотографии новых участников. Все малыши с нетерпением ждут, когда и для них найдутся любящие родители. Отметим, что с момента старта проекта уже 12 малышей обрели семьи.