16:06

Мегаполис-Жилстрой стал лучшим партнером ВТБ24 по ипотечному кредитованию в Калининграде

  1. Новости

12 июля 2013 года в Санкт-Петербурге состоялось подведение итогов первого полугодия бизнес-премии "Ипотечный союз -2013 , учрежденной банком ВТБ24. Этот конкурс проводится ежегодно по всем субъектам Российской Федерации. Всего в мероприятии приняли участие более 80 руководителей и представителей компаний-партнеров ВТБ24 из крупнейших городов Российской Федерации по Северо–Западному федеральному округу.

В первом полугодии 2013 года ВТБ24 достиг высоких показателей по выдаче ипотечных кредитов. Несомненно, весомый вклад в достижение результатов внесли компании-застройщики, которые работают по партнерским программам с банком. В Калининграде лучшим партнером по общему количеству сделок с привлечением ипотечных кредитов стала компания "Мегаполим-Жилстрой", ставшая победителем в номинации "Лучший партнер по ипотечному кредитованию в г. Калининграде".

Динамичное сотрудничество компании застройщика "Мегаполис-Жилстрой" с банком ВТБ24 продолжается уже несколько лет. В настоящий момент компания "Мегаполис-Жилстрой" имеет статус стратегического партнера банка ВТБ24, постоянно увеличивая темпы строительства в Калининграде, долю проданных квартир по программам ипотечного кредитования банков-партнеров.

Так, благодаря новому ипотечному он-лайн сервису на сайте компании, уже сейчас можно оставить заявку на получение ипотечного кредита на покупку квартиры в одном из банков-партнеров, и специалисты по ипотечному кредитованию банков-партнеров в кротчайшие сроки смогут ее рассмотреть.

Источник: ГК "Мегаполис"

*Застройщик: ООО "Мегаполис-Жилстрой"

*С проектной декларацией вы можете ознакомиться на сайте.

*Ипотека предоставляется ВТБ24

На правах рекламы.