16:54

Квартира в новостройке от Мегаполис-Риэлт - мечта- переходящая реальность-

  1. Новости

Каждый из нас мечтает о собственном жилье, удобной квартире, где большие светлые комнаты, красивый вид из окна, уютный двор с детскими площадками и добрые соседи.

На пути к своей мечте можно долго искать, просматривать все новые квартиры в Калининграде, подыскивая лучшие варианты, а можно не искать, а просто прийти в Жилой Район "Восток", что находится на улице Аксакова, на пересечении автомагистралей Московского проспекта и Большой Окружной дороги в Ленинградском районе и осуществить свою мечту - стать владельцем новой квартиры - смело заявить друзьям - "У меня теперь квартира в новом доме!". Пусть завидуют! Ведь квартира в новостройке - это мечта, которая может стать реальностью уже сегодня с помощью Компании "Мегаполис-Риэлт".

"Мегаполис-Риэлт" предлагает новые квартиры в Ленинградском районе, соответствующие всем вашим представлениям о лучшей квартире! Итак, у вас может появиться квартира в новостройке в Ленинградском районе и вы уже на шаг приблизились к своей мечте о красивой и комфортной жизни!

Специальное предложение!

1 комнатная квартира по ул. Аксакова, дом № 2 (по ГП), Жилой Район "Восток"

Стоимость квартиры 1'870'000 руб. Смотреть квартиру >>>

Квартира в новостройке Жилого Района "Восток" от компании Мегаполис-Риэлт - это не просто уют и удобство, это еще и доступность данного жилья для желающих его приобрести! Не у каждого из нас сегодня есть возможность купить квартиру в новостройке за наличные деньги, поэтому у Мегаполис-Риэлт постоянно сотрудничает с Банками-партнерами, предлагающими оптимальные ипотечные программы для приобретения жилья от застройщика. Планировка квартир в новостройках Жилого Района "Восток" очень разнообразна и соответствует всем вашим пожеланиям и представлениям о красивом и безопасном доме!

Специальное предложение!

2х комнатная квартира по ул. Аксакова, дом № 12 (по ГП), Жилой Район "Восток"

Стоимость квартиры 2'229'000 руб. Смотреть квартиру >>>

Новые квартиры в Ленинградском районе от Мегаполис-Риэлт - это не только комфорт, но и современная инфраструктура, экологически чистый район, удобное расположение к центру города, хорошая транспортная развязка, поэтому квартира в ЖР "Восток" - это мечта, которую можно осуществить уже сегодня! Кроме того, ЖР "Восток" не нарушает общую архитектуру города, гармонично вписывается в его облик и при этом будет соответствовать актуальному стилю и современным стандартам ХХI века.

Уже сейчас Вы можете получить ответы на все интересующие Вас вопросы о приобретении квартиры в Калининграде в новом Жилом районе "Восток",

Отдел продажи недвижимости - тел.: +7(4012) 960 600.

Веб-сайт: www.megapolis-rielt.ru

*Квартиры в строящихся домах в г. Калининграде, по ул. Аксакова, дома №2(по ГП), №3(по ГП), №4(по ГП), №5(по ГП), №6(по ГП), №12(по ГП).

*Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ).

Наличие квартир и цены должны быть уточнены в офисе компании по телефонам: 960-600 и на веб-сайте компании. www.megapolis-rielt.ru

*Застройщик: ООО "Мегаполис-Жилстрой"

*С проектной декларацией вы можете ознакомиться на сайте

*Ипотека предоставляется ВТБ24 Сбербанк Газпромбанк ОАО Банк Москвы Банк Петрокоммерц ОАО АКБ "Балтика" Фонд жилищного и социального строительства Калининградской области Банк Жилищного Финансирования ОАО "УРАЛСИБ" в г. Калининград АКБ МОСОБЛБАНК ОАО ОАО БАНК "РОСТ" ОАО АКБ "Связь-Банк" Европейский трастовый банк

На правах рекламы.