18:12

Новый "Нотник" делится новинками-

  1. Новости

Новый магазин цифровой техники "Нотник" совсем недавно распахнул свои двери для клиентов в самом центре города. За это время преимущества магазина смогли по достоинству оценить многие горожане.

  • Здесь такой большой выбор ультрамодных гаджетов, что просто глаза разбегаются. Очень круто! - делится впечатлениями покупатель Игорь.
  • В "Нотник" просто приятно зайти – здесь стильный и яркий дизайн в IMG_2466.JPGоранжевых тонах, такого я еще нигде не видела, - признается покупательница Анна. - Освещение отличное, а значит, можно детально рассмотреть смартфоны, оценить качество и выбрать тот телефон, который придется по душе.  
  • Магазин открыли прямо в самом центре и что приятно удивило – цены не завысили. Все как надо – и качество радует, и стоимость, - рассказал покупатель Александр. 

Внимание, внимание! Для дорогих клиентов новый "Нотник" предлагает мега-новинки по суперценам:

  • Монитор Dell LCD U2410 H-IPS – 16999 рублей. Современный широкоформатный монитор Dell LCD U2410 H-IPS идеально подойдет для IMG_2598.JPGвидеомонтажа, а также работы с растровой графикой. Благодаря широким углам обзора вы сможете просмотреть изображения с минимальными искажениями практически с любой точки.
  • Внешний аккумулятор iBest CH-04IB – 1 199 рублей. Уникальный дизайн и небольшой размер устройства подходят для iPod и iPhone. С iBest CH-04IB зарядка будет держаться больше, чем вы можете себе представить.

Следите за новинками и акциями в "Нотник"!

Вступайте в группу в ВКонтакте.

Подробности о новинках можно узнать у продавцов-консультантов сети магазинов "Нотник", которые всегда готовы прийти на помощь и подобрать товар, отвечающий всем требованиям и пожеланиям покупателей!

На правах рекламы.