11:33

Подари радость детям-

  1. Новости

Приобретая футболки с дизайнерскими принтами в универсамах "Семья", вы помогаете организовать праздник для больных и оставшихся без попечения родителей детей.

Торговой Сети "Семья" - 15 лет. Эта красивая дата стала поводом организовать и провести акцию во всех универсамах "Семья" под названием "Подари радость детям!". Дарить подарки, заботится о детях, делиться радостью - значит думать о будущем, значит по-прежнему оставаться верными главному принципу в своей работе - быть социально ориентированным. Ведь несмотря на столь юный возраст, "Семья" не раз была организатором или спонсором различных благотворительных, социально значимых марафонов, праздников. И впереди - еще одно хорошее дело!

Торговая сеть "Семья" в честь своего дня рождения делится радостью и предлагает всем калининградцам присоединиться к акции "Подари радость детям!", которая направлена на сбор средств для больных детей и малышей, оставшихся без материнского тепла. По итогам акции для детей будет организован яркий праздник, где будет много поводов для радости - подарки, музыка, игры. Кроме этого, собранные средства пойдут на помощь детским больницам.

Для участия в акции достаточно купить футболку. А выбрать ее легко, поскольку и размерный ряд, и цвет футболок, и темы принтов рассчитаны как на детей, так и на их мам, пап, бабушек и дедушек. Выбирая футболку для каждого члена семьи, вы укрепляете общее желание участников акции помочь детям. Ведь кому-то из них требуется серьезная помощь, другому - простое человеческое внимание, а третьему - чуть-чуть не хватает дотянуться до мечты…

Почему именно футболки? Торговая сеть "Семья" стремится, чтобы приобретенная вещь помогла не только детям, но и осталась надолго со своим обладателем, совершившим светлое дело. Чтобы, каждый раз, надевая эту вещь, она дарила радость. И вот одним из наиболее универсальных символов этой благотворительной акции стала футболка. Ведь их носят все - дети и взрослые. Они удобны в уходе, максимально комфортны в использовании, это абсолютно незаменимая вещь в гардеробе каждого человека. Торговая сеть "Семья" позаботилась о том, чтобы футболки были высокого качества, и при этом - по доступной цене.

Стоимость футболки для ребенка – 250 рублей, для взрослого – 350 рублей. При покупке любой футболки 30 рублей перечисляется на организацию помощи калининградским детям.

Добавим, дизайнерскими принтами на футболках стали эскизы молодых калининградских художников, дизайнеров. Для выбора лучших работ Торговая Сеть "Семья" провела конкурс, в котором участвовали дизайнеры рекламных агентств и художников КРО ООО "Союз дизайнеров России". Сотрудники Торговой Сети активно голосовали за лучшие работы, и вот – результат: восемь ярких сюжетов на доступных каждому участнику акции футболках.

Отличная идея приносит отличный результат. Приобретая футболки с дизайнерскими принтами в универсамах "Семья", вы дарите частичку тепла, добра, радости юным калининградцам, создаете для них мощный ресурс радости. Не оставайся равнодушным, и маленькое сердце наполнится счастьем!

Участвуйте в акции Торговой Сети "Семья" - подарите радость детям!

На правах рекламы.