15:25

ТОП-10 для выпускников от "Максимус"

  1. Новости

Наступила пора, которую старшеклассники дождались. Последний звонок отзвенел, на торжественной линейке директор сказал приятные слова и вручил заветный аттестат. Теперь по плану главное торжество - выпускной бал! Даже если вы закончили школу не с золотой медалью, как мечтали ваши родители, - это не повод не порадовать себя. Вы теперь стали на одну ступеньку взрослее, а значит, сейчас вам не обойтись без крутых взрослых гаджетов.

Специально для выпускников "Максимус" предлагает ТОП-10 товаров, которые заценит каждый продвинутый тинейджер.

1. Консоль Sony PS3 500GB + Sports Champions 2

Sony PS3 .jpgИзлюбленная песня родителей "Хватит играть в игрушки, пора взрослеть" больше не катит! Игровая приставка Sony PlayStation 3 Slim поможет вернуться в беззаботное детство и подарит чумовую графику, крутые файтинги и отличное настроение. С игрой Sports Champions 2 вы с друзьями сможете порубиться в бокс, погонять на лыжах и даже сделать в теннис друга круче, чем Шарапова. В общем, почувствуйте экшн с Sony PlayStation!

2. Навигатор Prestigio GeoVision 5566 BTFMHD

Польша, Литва, Германия - эти страны совсем рядом, и их хочется посетить. Чтобы не заблудиться вместе с друзьями или родными во время увлекательного путешествия к ближайшим соседям, необходим навигатор. Загружайте нужные карты и езжайте на шопинг, концерт любимой группы или же просто отправляйтесь в евротур.

3. Мобильный телефон HTC One X

Смартфон нового поколения HTC One X - настоящий центр развлечений, без которого не может обойтись современный человек. Неважно, что вам больше по душе: крутые игрушки или качественная камера, а может, вы ярый любитель серфить в Интернете. Этот смартфон подойдет абсолютно любому. А огромный HD экран диагональю 4,7 дюйма будет притягивать взгляды окружающих, как магнит.

4. Мобильный телефон LG OptimusL5 IIDualE455

Студенты не только учатся, но еще и работают. И телефон с двумя сим-картами поможет отлично справиться с нагрузкой. Пользоваться смартфоном - одно удовольствие - вставляете одну симку официальную и общаетесь по ней по работе, а на другую пускай вам звонят друзья и новые знакомые.

5. Видеокамера Panasonic HC-V110EE-K

Panasonic_hc-v110ee-k.jpgНи для кого не секрет, что стать видеоблогером в наше время может каждый. Сделать что-то сногсшибательное проще простого. Собрали друзей, придумали фишку и сняли на видеокамеру телефона. А если вы хотите, чтобы качество съемки было мегакрутым - воспользуйтесь видеокамерой Panasonic HC-V110EE-K. С ней вы сможете снимать обалденные виды без ограничений.

6. Фотоаппарат Canon EOS 600D 18-55DC + 75-300DC Kit

Canon EOS 600D 18-55DC.jpgСтуденческая жизнь, безусловно, - лучшая пора в жизни, об этом, не лукавя, скажет любой выпускник. Учеба, новые знакомства, постоянное общение, море позитива, новые горизонты и многое другое. И все это хочется не просто запомнить, но еще и запечатлеть на камеру. На сегодняшний день фотоаппарат Canon EOS 600D по праву можно считать одним из самым популярных в линейке Canon. У него отличное качество съемки как фото, так и видео. Живите моментами и запечатлейте их вместе с Canon EOS 600D!

7. Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-GF5KEE-K

Зеркалка - вещь хорошая. Но что, если не хочется таскать с собой много объективов да и сам фотик хочется поменьше? Тут как нельзя кстати пойдет Panasonic Lumix DMC-GF5KEE-K - удобный, компактный, со съемными объективами. Берите его с собой в путешествие, на встречу с однокурсниками или просто на море и делайте классные снимки. Налегке.

8. Музыкальный центр Panasonic SC-VKX 20EE-K

Дома, в общежитии или на съемной квартире, чтобы устроить студенческий отрыв, нужна музыка. Музыкальный центр Panasonic SC-VKX 20EE-K добавит басов и прокачает танцпол вашего дома. Устоять перед музыкой не сможет никто.

9. Ноутбук Lenovo G580 15.6"LED HD INTEL1000M 2GB 500GB DRW INTEL_HD WC BT WI-FI W8SL

Вы постоянно в движении, порой даже не успевает перекусить в обед, и сесть за компьютер получается редко? Современный ноутбук Lenovo станет отличным решением этой проблемы. Удобство в использовании, возможность работы и поиска информации в любое время и в любом месте - вот что нужно современному студенту.

10. Планшетный компьютер Lenovo A2107A 7"1024x600 A9_1GHz 1GB 4GB BT Wi-Fi 3G Android 4

Lenovo A2107_Hero_06.jpgПланшетник - это универсальный гаджет. Нужна карта, чтобы найти указанную улицу, - пожалуйста, загружаем и идем в нужном направлении. Сфотографировать себя на фоне Эйфелевой башни - легко! Общаться с друзьями и делиться впечатлениями от уик-энда - еще проще. Смотреть фильмы, слушать музыку, играть в игры - не вопрос! И все эти функции уместились в одном планшете Lenovo, который можно положить в сумку.

В "Максимус" для каждого найдутся девайсы по душе! Главное - не проморгать хорошую цену. Спешите в "Максимус" - мы работаем для вас.

Вы теперь стали на одну ступеньку взрослее, а значит, сейчас вам не обойтись без крутых взрослых штучек!

На правах рекламы.