16:07

Ветклиника «Балто» сохранит здоровье ваших питомцев!

  1. Новости

Ветеринарная клиника «Балто» оказывает широкий спектр услуг. Вакцинация кошек и собак (прививки), лечение внутренних и инфекционных заболеваний животных, кастрация и стерилизация животных, чипирование, УЗИ, ЭКГ, ЭХО сердца (ЭХОКГ), рентген, эвтаназия (усыпление), хирургия, терапия, ортопедия и травматология, остеосинтез, ветаптека, стоматология, кардиология, дерматология, лабораторная диагностика, капельницы и многое другое.

– У нас в клинике проводятся сложные операции многим видам животных, в том числе остеосинтез при переломах костей крыльев, лапок у птиц, операции грызунам, – рассказывает ветеринарный хирург Александр Бойко. – Важно то, что при проведении операций используется современный аппарат для недопустимости кровотечения. Это повышает эффективность лечения в несколько раз.

Помощь домашним питомцам включает как лечение, так и выявление патологических состояний у животных. Не всегда удается поставить точный диагноз сразу после осмотра, поэтому в ветеринарной практике часто применяются различные методы исследования.

Своевременная установка причины плохого самочувствия вашего питомца позволяет устранить ее максимально оперативно.

– Одним из наиболее эффективных средств диагностики, успешно применяемых в ветеринарной практике, является рентген для животных, – продолжает ветврач. –

Такое исследование конечностей помогает диагностировать патологии органов брюшной полости, скрытые проблемы с зубами и глоткой, заболевания костной, дыхательной системы, онкологические, ортопедические заболевания, например: дисплазию тазобедренных суставов, вывихи и другие, врожденные и приобретенные патологии опорно-двигательного аппарата.

Своевременная и тщательная диагностика позволяет не допустить развития осложнений или решить проблему на ранней стадии. Это значительно сократит лечение и уменьшит расходы.

Мы работаем для вас с любовью и вниманием!

Наши адреса:

  • Ветеринарная клиника «Балто» ул. Еловая аллея, 26 тел. 8 (4012) 50-75-35
  • Ветеринарная аптека «Балто» ул. Суворова, 2, тел. 8 (4012) 50-72-78
  • Сайт: www.vetbalto.ru