14:15

Знойный июнь - на высокие цены плюнь-

  1. Новости

На высокие цены плюнь, деточка. Потому что "Санрайз-Визард" - твой папочка. Специально к международному Дню отца, интернет-магазин "Санрайз-Визард" подготовил три сверхзнойных предложения.

1. Ноутбук HP ProBook 4540s

"Батя" всех ноутбуков - Hewlett-Packard с процессором Core i3 2.4GHz, 4 гигами оперативки, игровой видеокартой и всем тем, что делает ноутбук "отцовским" - ждёт тебя прямо сейчас в "Санрайз-Визард".

15 290 руб

2. Смартфон Fly Jazz IQ238

Пожалуй, без Андроид-смартфона с поддержкой двух сим-карт, хорошей камерой, мощным процессором и достойным большим экраном - ты сынок, а не папочка. "Санрайз-Визард" представляет элегантный, компактный и функциональный смартфон по честной цене.

2 390 руб

3. Фотоаппарат Sony DSC-W710

Компактный и удобный, с возможностью легкой съемки HD-видео и фотографий с разрешением 16,1 мегапикселей, с оптическим зумом и широкоугольным объективом - это именно тот фотоаппарат, который поможет тебе делать реально "отцовские" фотографии. Когда фотографии лучше, чем в жизни - мамочки в восторге, а папочка в "профите".

3 000 руб

Не забывайте про группу "Санрайз-Визард" "Вконтакте". Всё важное, включая постоянные розыгрыши ценных гаджетов, от игровых приставок до фотоаппаратов, - уже там.

wizard_daddy_800x440.jpg

И да, всех отцов – с прошедшим международным днём!

На правах рекламы.