10:35

"Вестер"- 23 года качества и заботы-

  1. Новости

В этом году Группа "Вестер" отмечает 23 года со дня основания. С самого начала пути компания стала динамично развиваться и разрастаться, стремительно набирая обороты. В преддверии дня рождения компания "Вестер" решила подвести итоги работы за долгие годы.

Покупатель - наше все!

Группа "Вестер" образовалась в далеком 1990 году. Компания начинала с оптовых поставок электроники в Калининградскую область. Вскоре компания стала расширяться, охватив максимально все жизненно важные направления: продукты, бытовую технику и электронику, книги, IT-решения, недвижимость, услуги по рекламе и охране.

Группа "Вестер" делает все для удовольствия и блага покупателей. Компания работает в тандеме с клиентами, устанавливая доверительные отношения с каждым покупателем. Компания предоставляет своим клиентам широкий выбор качественного товара по самым доступным ценам.

IMG_4843.JPGРозничная сеть "Вестер" регулярно проводит лабораторную проверку продуктов от поставщиков, чтобы покупатели всегда могли купить только свежее и лучшее. Прислушиваясь к голосу покупателей, компания снизила цены на самые ходовые товары (ТОП-100), ввела удобную бонусную накопительную систему скидок на товары продуктовой сети .  

Для удобства покупателей всегда в продаже во всех магазинах уникальные подарочные карты "Комплимент", благодаря которым можно больше не ломать голову, что подарить близким на праздник, ведь карта дает возможность выбрать желанный подарок самому. Каждую неделю стартуют новые акционные предложения для покупателей, проводятся конкурсы и розыгрыши.

IMG_4284.JPGВ честь 23-летия компании "Вестер" дает почувствовать drive всем своим постоянным покупателям! Участвуйте в акции и станьте счастливым обладателем автомобиля OPEL Corsa. Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно совершить покупку в магазине "Вестер", прислать СМС с контрольной информацией с чека на номер 2420 и ждать заветных результатов.

Благотворительность на благо людей

IMG_7442.JPGНа протяжении многих лет компания "Вестер" поддерживает благотворительные проекты. Наибольшее значение придается поддержке детских домов и интернатов. В рамках благотворительной политики "Вестер" помогает ветеранам Великой Отечественной войны и труда, малообеспеченным и многодетным семьям, детям-сиротам, инвалидам, а также домам престарелых.

IMG_3007.JPGДля компании важно благополучие жителей города, поэтому "Вестер" активно оказывает помощь нуждающимся. Компания поддерживает социальные проекты, принимает активное участие в общественной жизни Калининграда и области. Компания выступает спонсором праздников, развлекательных событий, таких, например, как празднование Дня молока и хлеба, 100-летия С.В. Михалкова, Всероссийская акция "Библионочь", "День университета", конкурс "Polskie dyktando-2013" и др.

Крупнейший работодатель в регионе

DSC02476.JPGГруппа "Вестер" сегодня - крупнейший работодатель в регионе. За годы успешной работы компания дала шанс реализовать себя многим талантливым работникам, взрастила настоящих управленцев. Работникам производства, которые хотят повысить свой уровень знаний, "Вестер" предлагает возможность обучения по программе совместно с колледжем сервиса и туризма по специальностям "повар", "кондитер", "пекарь", "технолог" и другим.

Группа "Вестер" дает соискателям массу возможностей: реализовать себя в новом деле, подняться по карьерной лестнице и даже дорасти до руководителя. Практически все директора магазинов розничной сети выросли из продавцов. Похожая ситуация и в сети "Максимус", где менеджмент в буквальном смысле слова вырос из продавцов-консультантов. В топ-менеджменте Группы "Вестер" также есть люди, прошедшие путь от рядового работника до генерального директора.

Социальные гарантии для сотрудников

С конца 2012 года в компании "Вестер" реализуется программа "Лояльный сотрудник". В рамках этой программы лучших сотрудников награждают корпоративными знаками отличия, работникам компании оказывают материальную помощь по случаю бракосочетания, рождения ребенка, юбилея и другим ярким и громким поводам. И это еще не все. Любой из сотрудников может получить скидку на приобретение бытовой техники в сети "Максимус". В компании существует такое приятное, но забытое на многих предприятиях поощрение, как 13-я зарплата, ее начисляют тем, кто работает год без больничных листов. Компания "Вестер" развивает корпоративную культуру. Здесь действует программа "Вектор здоровья": для сотрудников всех бизнес-направлений ежемесячно проводятся спортивные соревнования. Например, соревнования по плаванию, шахматам и даже армрестлингу.

IMG_4535.JPGЗаботясь о своих сотрудниках, "Вестер" взял на себя обмен для них полисов обязательного медицинского страхования на новые. Компания пропагандирует среди своих сотрудников здоровый образ жизни и даже помогает избавиться от табакозависимости. "Вестер" совместно с региональной общественной организацией "Трезвые поколения" проводит специальные лекции о вреде курения. На семинарах обсуждается разрушительное влияние на организм табака и эффективные методы решения этой проблемы. На сегодняшний день количество курящих сотрудников в компании "Вестер" заметно снизилось - каждый пятый отказался от этой вредной привычки. А каждый третий сократил количество выкуриваемых сигарет в день. Если сотрудник компании решил бросить курить, "Вестер" поможет в этом и оплатит лечение. Для компании дорог каждый ее сотрудник!

Хороший климат внутри компании - залог успеха. Когда для сотрудников многое делается в компании, то те, в свою очередь, работают с большой отдачей для покупателей. Впереди у "Вестера" еще много приятных сюрпризов, акций и новинок! Следите за новостями и не пропустите самое интересное. Группа "Вестер" работает вот уже 23 года именно для вас!

На правах рекламы.