17:37

Долгожданное открытие магазина "Нотник" на ул- Черняховского 6-а

  1. Новости

Уже завтра, 12 июня, в 10.00 он распахнет свои двери всем любителям техники и электроники.

Спешите, ведь первым 30 покупателям магазина 1000 рублей в подарок!

Но не только ради этого стоит торопиться посетить грандиозное открытие магазина, вас ждут: молодежная музыка и сеты от супер-мега диджея, художник в стиле шарж нарисует незабываемую пародию, аниматоры не позволят скучать, безалкогольные коктейли позволят в этот день освежиться, и конечно, море позитива и подарков от сети магазинов "Нотник". Но и это еще не все: праздничные цены на технику и электронику будут радовать посетителей до 16 июня.

ВНИМАНИЕ!

Не пропустите футбольный турнир по игре FIFA , который пройдёт в рамках празднования открытия нового магазина "Нотник".

15 июня абсолютно у каждого появится возможность выиграть турнир и стать чемпионом FIFA, выбрав любимую футбольную команду и игроков. Эмоции бьют через край, трибуны магазина ревут, а Леонель Месси, тем временем, забивает 13 по счёту гол в матче – может всё будет именно так.

Или ты сделаешь то, о чем мечтают футболисты сборной России - обыграешь все команды, покажешь, как надо играть за свою страну, и сделаешь Кержакова самым точным футболистом планеты!

Порви всех на виртуальном поле и получи за это титул чемпиона, и конечно, крутые призы от магазина "Нотник". А приятная атмосфера специальной игровой зоны магазина позволит почувствовать себя, как дома.

Начало регистрации участников: 13.50gaming_fifa13_1.jpg

Начало турнира: 15.00

Лучшие виртуальные футболисты поборются за призы от магазина "Нотник":

1-место: Приставка PSP

2-место: Планшетный компьютер

3-место: Наушники Skullcandy

 

 

 

на правах рекламы