14:28

Лету рад- Получи сертификат-

  1. Новости

Бесконечность солнечных лучей, миллионы радостных эмоций, тысячи вариантов дизайн - проектов интерьера, более ста коллекций настенной керамической плитки, участвующей в июньской акции "Лето на все сто!" в салонах интерьера "Твой дом", дарит нам этот июнь.

Огромное количество испанской и итальянской керамической плитки, участвующей в акции "Лето на все 100!", не объединено какой-то общей тематикой. Классика и модерн, плитка с принтами городских пейзажей и голливудских звезд, коллекции с цветочными орнаментами и плитка с мозаичными элементами для воссоздания античной атмосферы... Продолжать можно долго, но главное одно - многообразие коллекций, участвующих в летней акции, позволит каждому найти то, что по вкусу именно ему, а удовольствие от времени, проведенного в новых и красивых интерьерах, наполнит ваш дом радостью на все сто!

Суть акции очень проста. При покупке в июне НАСТЕННОЙ плитки со скидкой 10%, отмеченной специальным знаком "Солнышко", и/или плитки с распродажи со скидками до пятидесяти процентов, Вы получаете ПОДАРОК - СЕРТИФИКАТ на следующую покупку НАПОЛЬНОЙ плитки со скидкой 10%. Срок действия сертификатов до 31 июля.

tvd_Leto_Antenna_175x120_kriv.jpg

Так чего же вы ждёте? Лето и, тем более, июньская акция пролетят быстро, а интерьеры останутся с Вами на долгие годы, на все сто наполняя будни радостью.

Салоны интерьера “Твой Дом”,

Гвардейский пр-т, 15, т. 53-31-54

ул. Е.Ковальчук, 3-9. Ориентир – магазин "Спутник", т. 93-55-34.

www.tvoydom.kaliningrad.ru

На правах рекламы.